Опубликовано 13 Март, 2018 - 21:38

Продолжаю знакомить бьюти-голиков с новинками в мире декоративной косметики. Сегодня на повестке дня первый в мире Лаковый тинт для губ.

Уникальность данной формулы заявлена в том, что она будет давать насыщенный цвет, увлажнение до 75% в течение 24 часов и эффект пухлых губ.

УПАКОВКА:

Это стало решающим моментом при покупке, хотя попробовать новую формулу хотелось сильнее)
Флакон тинта выполнен из очень тяжёлого и прочного пластика, из-за чего ощущается стеклянным. Как всегда, классический декор CD и скромный небольшой аппликатор. Мне безумно нравится упаковка, поскольку выглядит очень дорого и приятно ощущается в руке.

ТЕКСТУРА:

Текстура тинта напоминает кремовый блеск для губ. При нанесении на губы ощущается холодящее ощущение (испарение из формулы спирта) и увлажнение. Губы очень гладкие и мягкие. Помада слегка тинтует губы, но не так сильно, как Dior Lip Tattoo.

Важно отметить, что при нанесении на губы может довольно сильно плешивить, сходить с губ не торопится, если не принимать пищу, но, если начнёт сходить, но красиво.

СТОЙКОСТЬ:

Как раз то, что меня больше всего расстроило. В данном аспекте есть как плюсы, так и минусы.

1. губы тинтуются сильнее, чем на руке, но глянцевая поверхность сходит довольно быстро

2. тинт на губах остаётся надолго и, если у вас, как и у меня, очень бледные губы, то это, действительно, приятная находка класса люкс

3. глянцевая поверхность с губ смывается даже напитком, оставляя все же тинт на губах, но все равно отпечатывается.

Подозреваю, что этот тинт должен был быть аналогом лак для губ от YSL и L'Oreal, но, как по мне, с лаком для губ от YSL он даже рядом не стоит, настолько тот товарищ пигментированный и хорошо тинтует губы, хотя дело может быть еще и в оттенках.

ОТТЕНКИ:

с глиттером GLITTER KILLER:

538 GLITZ
677 DISCO DIOR
898 MIDNIGHT STAR

Старт продаж начался в марте 2018 года.

Мой тинт в оттенке 426 Любимый Д - очень нежный, классический нюд для каждой.

ПЛЮСЫ

+ приятно пахнет

+ красивая упаковка

+ маленький аппликатор

+ холодящая текстура

+ тинтует губы

+ визуально придаёт губам объём

+ увлажняет губы

+ красиво смотрится в течение дня

+ довольно стойкий для блеска

+ большая линейка оттенков

+ весь день приятно ощущается

+ губы напитанные и выглядят, как мармеладные подушечки)

МИНУСЫ

- для меня аппликатор слишком мохнатый и набирает недостаточно продукта

- недостаточно сильно тинтует губы (довольно слабо)

- красивый нюд, но немного темноват для меня

- но не такой уж и стойкий для тинта

- стоимость

- может затекать в уголки губ, но не расплывается по всему лицу (уже хорошо)

- отпечатывается

- смывается даже водой

свотч
тинт

Вывод: Очень интересная новинка, которая, определенно, стоит вашего внимания. Наверное, я ожидала, что эта помада будет более стойкая, потому что она называется тинт, но увы. Зато очень комфортно носится, визуально увеличивает и питает. Я бы приобрела даже другие оттенки данной формулы.

Покупка была сделана 8 марта в Артиколи, ГУМ.

Достоинства
  • Красивый оттенок и блеск
  • Не стягивает губы
  • Нет липкости
  • Подходит для макияжа без макияжа
  • Удобный аппликатор
  • Упаковка
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Дорого
  • Невысокая пигментация
  • Неравномерное нанесение
  • Нестойкий
GOLD MEDUZAрекомендует
13.03.2018
А оттенок то какой красивый Love
13.03.2018
Да, линейка оттенков заслуживает восхищения) я бы приобрела, лично для себя, более светлый, возможно персиковый, оттенок))
13.03.2018
Оттенок ну прям очень красивый! Love И лежит вроде неплохо.
13.03.2018
да, уникальный нюд, который очень универсален и подойдет каждой)
28.03.2018
Шикарная линейка! Многие пишут, что им не нравится, когда лак темнеет на губах, и итоговый оттенок выходит более насыщенный, а мне как раз очень нравится этот эффект. Губы, как будто накрашены профессиональным визажистом. Блестят и ничего не растекается.
У Вас классный оттенок и губы с ним супер! Я приобрела в Лету пока на него божеские цены аж две штуки: один розоватый нюд, второй насыщенный красный. Невероятно довольно и одним и вторым.
28.03.2018
Да, оттенок, действительно, становится темнее, я же предпочитаю что-то более светлое) думаю, что мне нужно присмотреться к более розовому оттенку)
24.09.2018
Оттенок красивый! Love