Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 19:42

На AliExpress я новичок. Наконец, и до меня добралась необходимость купить кое-что на китайском сайте. Почему необходимость? Потому что аналогов моей покупке я в наших магазинах не нашла.

Итак, представляю Вашему вниманию термосумку для коляски.

Коляска у меня Valco Baby Snap Ultra. Просто замечательная. Всем она хороша, кроме того, что в комплекте не было никакой сумки. Сначала я не расстроилась, но потом поняла, что в сетевых детских магазинах все сумки для коляски - просто жуткая безвкусица и стыд, а все, что поприличнее, стоит около 4000 рублей. В общем, деваться некуда, пришлось делать свой первый заказ на китайском сайте.

коляска с сумкой

Доставка до Санкт-Петербурга заняла 3 недели, сумку получила на почте, завернутую в два слоя полиэтилена. Трек отслеживался, с продавцом не списывалась. В августе она обошлась мне в 800 рублей с копейками, сейчас стоит около 700 рублей.

Вкратце расскажу об особенностях сумки:

• Сумка изготовлена из плотного непромокаемого и непродуваемого материала с термопрослойкой. Он довольно скользкий на ощупь, благодаря чему легко очищается от загрязнений влажной губкой. Никакая грязь не въедается. Закрывается на молнию.

вид сверху

• Спереди два небольших кармана, один закрывается на липучку, другой открытый.

вид спереди

• По бокам - кармашки-сеточки, не слишком удобные и нужные (хотя! за неимением подстаканникв там частенько путешествуют пустые стаканчики из-под кофе).

боковой карман-сеточка

• Внутри есть отделение на молнии и две сеточки по бокам, куда идеально помещаются бутылочки Avent - благодаря сеточкам можно быть спокойным, что бутылки не буду болтаться по сумке, и ничего не прольется.

сумка внутри

• Есть большой карман и сзади, он без молнии, подойдет убрать какую-нибудь мелочь типа чека, мелкого мусора, использованной влажной салфетки и т.п. Но я туда кладу автомобильные документы (без ребенка, а ему всего 2 месяца, я в машине практически не езжу, поэтому все необходимое мне помещается в эту сумку).

вид сзади

• Вместимость у сумки небольшая, но меня полностью устраивает, ибо я не любитель таскать с собой на прогулку полквартиры (аналогично я отношусь и к повседневным сумкам, терпеть не могу "чемоданы" и бездонные баулы).

• Все необходимое помещается: 1-2 штучки подгузников, влажные салфетки, две бутылочки, пеленка, небольшой термос (а также, кошелек, ключи, телефон, водительские документы... ). Это набор, конечно, не на прогулку во дворе, а в поездку, когда я точно знаю, что буду кормить ребенка не дома.

и это далеко не предел... вмещается намного больше

• Особенно удобен ремешок: благодаря двум карабинам, можно сделать две петельки, чтобы повесить на ручку коляски, а можно оставить цельным и так же повесить либо на коляску, либо на плечо.

крепление на ручку коляски, способ 1
крепление на ручку коляски, способ 2

• Как термосумку я ее не использую, так как считаю, что с нашей погодой кипяток в термосе - более полезная вещь) Кстати, оставила как-то раз в закрытой сумке термос с кипятком, так вот, спустя сутки вода была еще довольно горячей.

В общем, покупкой я оказалась настолько довольна, что, вдохновившись столь удачным опытом покупки на AliExpress, сразу же заказала подарок подруге - такую же сумку, только в красном цвете.

а это коляска моей подруги и с ней наша сумка в красном цвете

Сумку рекомендую - это действительно качественная, полезная и удобная вещь.
Приятных прогулок Вам!

Другие удачные покупки с AliExpress.

Одежда.

Джинсы-бойфренды.

Футболка в полоску.

Куртка для мальчика.

Майка для занятий спортом.

Аксессуары.

Шарфы в двух расцветках, теплые и уютные.

Наушники XIAOMI черные.

Наушники XIAOMI белые.

Матрасик в стульчик для кормления.

Обложки для паспорта.

Сумки.

ШИКАРНАЯ сумка BRIGGS с цепями.

Рюкзак из искусственной кожи.

Большой вместительный рюкзак.

Пляжная сумка за 4 доллара.

Косметика и прочее.

Гель-лаки HNM.

Гель-лаки MDSKL.

Матовые жидкие помады Kylie.

Зажимы для снятия гель-лака.

Кисти для макияжа за 60 рублей.

Достоинства
  • Вместительная
  • Легкая
  • Небольшой размер
  • Недорогая
  • Удобная ручка
maximovaaрекомендует