Опубликовано 21 Июль, 2014 - 21:04

Всем Привет!!! Скоро почти год, как я подсела на Наш любимый сайт, который к тому же приносит небольшой доход. За 50 недель на WebMoney набежала приличная сумма, которую хотелось потратить с пользой...

Пересмотрев множество интернет-магазинов остановилась на [ссылка].

Выбор товаров огромный. Книги, товары для детей, бытовая техника, одежда, бытовая химия и многое другое, есть все, что нужно. Пользоваться интернет-магазином удобно,выбирать товары просто, благодаря тому, что все они разделены на разделы.

Постоянно на сайте есть какие-нибудь акции и скидки. Можно подписаться на рассылку акций и специальных предложений от сайта, чтобы быть в курсе специальных акций и предложений.

Существует несколько способов оплаты, каждый может выбрать себе подходящий. В том числе, можно оплатить товар и при получении, наличными деньгами, банковской картой,убедившись в его качестве. Можно расплатиться и с помощью WebMoney денег, как это сделала я.

Мне повезло, я купила набор замечательных кастрюль Tefal с 40% скидкой. Заплатив 3990 рублей + 199 рублей за доставку. Посмотрев цены на этот набор в других магазинах, дешевле не нашла.

Заказ оформила 11 июля,оплатила 12 июля, товар отправили со склада из Твери в Челябинскую область 14 июля.И вот сегодня 21 июля мне пришла СМС, что я могу забрать свой заказ в пункте выдаче в удобное для меня время.

При выдаче попросили расписаться в накладной и поставить дату и время получения, а так же попросили посмотреть, все ли в порядке.

Посылка была довольно большой,вес 6,7 кг, фирменная коробка была бережно упакована в Озоновский ящик. Ничего не повредилось.

Кастрюли Красивые,Отличного Качества и по Хорошей цене.

Из минусов-Операторы не владеют информацией, а так же на сайте нельзя отследить где находится Ваша посылка( на скрине видно,что посылка в пути, хотя я ее уже получила), за это снимаю звездочку.

Продолжение....

Второй моей покупкой стал робот пылесос Xrobot XR-510D

Пересмотрев кучу предложений остановилась на [ссылка] , у него в тот момент была скидка в 40%

На этот раз оплачивала с помощью карты "КУКУРУЗА"-, заказ отправили через несколько дней, за это подарили 100 бонусных балов.А еще присвоили Озон Статус и на День Рождения снова подарок-500 рублей и 2 бесплатных доставки... В Общем я Очень довольна....

И Снова Продолжение:

В первых числах декабря попала на Акцию от Travola:

Покупаешь два товара, третий в подарок.

Я купила Электрошашлычницу

и швейную машинку, а в подарок, всего за 1 рубль мне досталась Вот такая прелесть.Сэндвиничица 3 в 1.

Очередной нужной покупочкой на заработанные на

"Айреке" деньги стал Радиотелефон Панасоник

Рекомендую!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Присылают смс-уведомления
  • Скидки и акции
Недостатки
  • Невозможно отследить где находится ваша посылка
  • Операторы не владеют информацией
elena1976рекомендует
Мне тоже этот магазин нравится.
21.07.2014
тоже засматриваюсь на этот сайт, но заказов пока не делала.
21.07.2014
Поздравляю, отличное вложение денюжек:)
22.07.2014
Хорошее решение траты денег Smile я пока на косметику только трачу ..
22.07.2014
Спасибо! Я такая Счастливая!!!! Даже муж оценил...Не зря делюсь личным опытом Smile
22.07.2014
Хороший подарок себе, главное, заметный Smile не какая-нибудь одноразовая хрень с Али.
На Азоне заказывала, но у нас что-то доставка подорожала, стало не выгодно совсем.
Как-то заказывала там книги для работы.
23.07.2014
Делаю тоже покупки в этом магазине. Вроде при заказе свыще 1600 рублей доставка была бесплатной. А движение посылки можно отследить на сайте почты по номеру почтового отправления, который вам должны сообщить.
23.07.2014
Какая посуда! Laughing out loud Хочу-хочу-хочу! Спасибо за отзыв, а они с Украиной работают, не подскажете?
24.07.2014
Ewelamb.Насчет Украины не знаю. Зайдите на сайт, там можно задать все интересующие Вас вопросы.
Ооо, вот куда еще можно потратить деньги с вебмани, а то у меня накопились, а кроме али и ибэй никуда не трачу))
25.07.2014
полезный отзыв.... а я все на пиццу с пивом спустил))))
27.07.2014
А я хотела там заказать что-то из мелочевки, но стоимость доставки все желание отбила - нашла в магазине то, что хотела, по более выгодной цене. Зато авиабилеты там купила очень удачно.
Ни разу на ОЗОНе не "затоваривалась" Smile Пора начинать Laughing out loud
20.08.2014
Ух...красота! Возьму на заметку Smile быть может и я деньжат подкоплю
29.10.2014
Именно с пользой потратили wedmoney!! Поздравляю с покупкой! Кастрюли всегда нужны!