Среднее: 2.8 (всего голосов: 4)

StRikE аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 22:41
Достоинства: есть нонсонсы)
Недостатки: лучше играть с джойстиком

Говнище позорное, играешь на новичке всё хорошо! Судьи верные, офсайды правдивые... Играешь на более сложном уровне: команды соперников играют без правил, плюс к тому если даже команда соперников слабее вашей команды то они всегда будут впереди по скольку вы как пешка: ваши игроки стоят как пешки. Многие скажут играть не умею и всё такое, мой ответ на это: ребят я фанат этого давольно давно и не вам меня учить, если вы попробуете не на новечке играть то вы меня поёмёте!!!

Даю оценку 3 так как игра достойная! Можно поразвлечься можно поиграть в принципе продуманная, но не в плане уровня сложности, а так советую поиграть и сравинть что лучше фифа или пэс!

StRikE не рекомендует Pro Evolution Soccer 2013

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: KONAMI
  • Достойный противник игры Fifa.

27.06.2014
    batmandc аватар

Мне очень нравится футбол. И соответственно я люблю фильмы и игры про футбол. Ну фильмов на данную тематику мало. Да и игр тоже. На компьютер существует две серии игр на тематику футбола. Это Fifa и Pro Evolution Soccer (Pes). Ну конечно есть еще игры про футбол, но они не интересные.