Tomsik аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 17:32
Достоинства: бальзам в комплекте, красивый и естественный цвет, недорогая, отличный цвет, стойкая, шелковитость и мягкость волос
Недостатки: жуткий запах аммиака, содержит аммиак, ужасный запах во время окрашивания

Покупаю этот тон мамане уже второй раз,уж больно он мне нравится))),ну и мамки тоже конечно же. Я очень хочу себе такой цвет волос, но на мой тон,точно не ляжет,так как у мамы. Мне нужно хотя бы 3 осветления пройти,чтоб получить желаемый цвет. Ну и собственно про краску, не течет, отлично распределяется по волосам, не сжигает волосы, НО воняет и чуть жжет кожу головы,хотя оксид 6 % в этой краске. Стойкая достаточно, 3 месяца держалась ,пока маманя не постриглась,ей состригли всю краску!. После бальзама,волосы как шелк,как будто оживают)))).

На первой фотке цвет волос не пойми какой, и  пепельный и пряди коричневые и свои седые,все вперемешку. Покрасила ее впервые этим тоном,после такого бардака на голове, цвет получился очень красивый.

Фото до вчерашней покраски,я не сделала (не думала,что буду отзыв писать).Волосы были все седые.

Ну результат окраски выставляю,но фотки у меня конечно желают лучшего,все они были сделаны со вспышкой(((

Может быть и я когда нибудь решусь на этот цвет,но пока мне жалко свои волосы))).

Tomsik рекомендует Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет"

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Garnier
  • Горянка аватар

Горянка 24 Апрель, 2015 - 14:50
    Очень благородный и красивый цвет, смотрится очень естественно, как будто у Вашей мамы свой цвет волос, а не крашенный. Придложу такую краску своей.