Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 20:36

Доброго времени суток всем любителям парфюмерного мира!

Знаменитый Angel от Тьери Мюглера уже не первое десятилетие покоряет миллионы женщин и мужчин, которые тянутся носиком за далеко неангельским шлейфом носительницы этого аромата.

Но меня привлек не Ангел..меня привлек Пришелец Мюглера. Господин Мюглер очень талантливая, творческая и креативная личность...в его ароматах чувствуется индивидуальность..Нет, тут эта индивидуальность даже не просто чувствуется, тут все ею пропитано..

Начиная с дизайна флакона, он просто великолепен, полностью отражает как сам аромат, так и его название. Холодный фиолетовый инопланетный корабль, с элементами металла, неизвестного Землянам.

Отличительной особенностью является наличие вкладышей с информацией, и код, который прописан на верхней крышке коробки с внутренней стороны. Этот код вы можете зарегистрировать на официальном сайте и получать новости о новинках и даже пробники этих новинок в свой почтовый ящик.

Хочу еще отметить качество флакона в целом (толщина и качество стекла, ровные стенки, исправный, и выдающий маленькие дозы аромата, пульверизатор). Имея много флакончиков ароматов люксового сегмента, могу сказать, что ароматы Мюглера выделяются красотой и качеством флаконов.

_____________________________________________

Пирамида

Начальные ноты: жасмин

Средние ноты: древесные

Ноты шлейфа: амбра

Аромат 3-х нот, все гениальное просто?

Да, может быть.. Но многим просто не верится, что такой аромат может состоять всего из трех нот. Все возможно, у меня нет причин не доверять официальной пирамиде.. Все таки все гениальное просто..

Как раскрывается аромат?

На моей коже это мощный, неимоверной силы аромат сладковатой древесины, с легкой ментоловой нотой, на которой растут цветки жасмина, благохуащие так, как будто в последний раз.... Пьянящий сильный аромат, который при передозе станет ядом, а при умеренном употреблении - лекарством, наркотиком, вашим личным оружием обольщения.. Во всем важна мера..

Он не ванильно-сладкий, он не свежак, не цветочная звонкость...Он оружие.. мощный, красивый, запоминающийся аромат...он холодный, а потом теплый, через час опять чувствуешь как будто холод этого инопланетного коробля...а потом древесную теплоту..и древесность эта плотная, из несколько видов древесины..и жасмин не наш, не земной, а тот..с другой планеты, как будто колдовской..

Какова стойкость?

Парфюмерная вода имеет стойкость концентрации духов. Безумно стойкий и шлейфовый. Я два раза встречала этот аромат на улице, и всегда оборачивались посмотреть, как выглядит женщина, одевшая на себя этот парфюмерный соблазн, эту мощь.

Не тот аромат назвали ядом, ох не тот) Соблюдайте дозировку и тогда аромат будет вам в радость, не более 1-2 пшиков, я вообще наносила намазом.

На коже стойкость более 12 часов (у меня горячая кожа), на одежде несколько суток.

Если вы любите громкие, насыщенные и стойкие ароматы - обратите внимание на Пришельца.

Куда и когда носить?

Ароматы дело индивидуальное, зависящее от вкуса, типа, температуры кожи и других аспектов. Пришельца я вижу в те дни , когда природа дышит прохладой, как минимум осенней, как максимум зимней. Прохладный воздух разбавляется мощный шлейф аромата, делая его еще красивей.

Не назвала бы аромат 100% только торжественным... Он просто довольно смелый, на мой взгляд, как помада цвета бордо в дневном макияже.. Вы из тех, кто рискует и пьет шампанское?) - тогда этот аромат для вас.

Ассоциативные зарисовки...

Город оделся в снежное одеяло, за окном стояла гробовая тишина, ни одну веточку не колыхал зимний ветерок..Природа замерла, как на фотопленку запечатляя красоту зимней сказки.. Все белым бело..От белого цвета даже слепит глаза.. Маргарита замерла у окна, она наслаждалась этой картиной, полное умиротворение..Белые хлопья нарядили эту серость в красивое пышное платье, расширив пространство и горизонты... Маргарита торопилась вдохнуть воздух этого зимнего дня. Рука непроизвольно потянулась к Alien, ведь он так же величественен, могуч и красив..как этот зимний день..Его холодок и сила...так наверное пахла бы Снежная Королева...

_________________________________________________

За что снизила балл?

За ту самую мощь... Я не очень люблю такие громкие и стойкие ароматы, как бы это не казалось странным.. Пару раз у меня от него болела голова, но я к этому склонна. Хотя вот такими зимними вечерами, как я описала выше, любила им пользоваться. Возможно я еще вернусь к этому шикарному Пришельцу...Аромат очень запоминающийся, со стержнем.

Чисто субъективно от меня 4, объективно он заслуживает даже больше, чем оценку 5.

Аромат выпускается в объемах 6(миниатюра), 15, 30, 60 и 90 мл. Есть стандартные и перезаполняемые флаконы, которые не отличаются дизайном. Перезаполняемые флаконы откручиваются. Так же бывают в продаже рефиллы для перезаполнения флакона.

Цены разные, в зависимости от места продажи.

Мои 30 мл мне обошлись в 1700 руб в инет-магазинах парфюмерии Бьютидепо.

Спасибо за внимание..

Достоинства
  • Необычный флакон
  • Он не такой как все
  • Стойкий
  • Шикарно раскрывается
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Может быть удушливым
S_Lookkiрекомендует
21.09.2016
Я оценила! Это один из моих любимых ароматов, зимой рука тянется именно к нему.
21.09.2016
Самое красивое в Alien - это его шлейф. Всегда обращает на себя внимание. С возвращением на irecommend Smile
21.09.2016
Знаю его прекрасно и очень хочу)
21.09.2016
pipusic, да, мне тоже кажется, что зима - его время

Somnia,его шлейф выделяет из толпы, это уж точно. Спасибо)

Вита, он тебе подойдет, к твоему типажу и характеру)
21.09.2016
Красиво описали, очень похоже с моими ассоциациями от аромата.
21.09.2016
У меня есть этот аромат. Расходуется крайне медленно, по причине того, что не всегда есть о самое настроение. Но зато, когда он ложится на подходящее настроение, то это нечто! А ваши ассоциации прямо в точку.
22.09.2016
Ну, наконец-то вы вернулись! Smile Отличное описание аромата, теперь одной хотелкой меньше,подумывала заказать без затеста,теперь не буду.ООчень раскатистые насыщенные ароматы не по мне.Очень хорошо, что вы упоминули этот пунктик
22.09.2016
Шикарно описала! У меня было 15 мл, когда осталась половина, им заинтересовалась подруга из-за внешнего вида. И сразу же влюбилась, отдала ей,а сейчас, перечитав твой отзыв, так снова его захотелось. Женщины, такие женщины Smile
Шикарное описание аромата! Прям почувствовала какой он Shy
22.09.2016
я просто наслаждаюсь вашим описанием ароматов)
Соскучилась по Вашим отзывам на парфюм,редко кто так напишет об аромате-тонко,проникновенно,с пониманием.
22.09.2016
Да, бесподобный! Не знаю, то ли я просто больше люблю холодное время, то ли что... В общем, для меня все парфюмы звучат красивее и глубже именно в холод, даже те, которые берутся "на лето". Алёна, а как выглядели те женщины, вслед которым ты оборачивалась? Есть что-то общее в облике?
Я рада твоему возвращению!
22.09.2016
Удивила пирамида.Всего 3 ноты ,а такие эмоции!
22.09.2016
Алена, давно же тебя не было на айреке, соскучилась по твоим отзывам.
Вот у меня кожа холодная, вечно мерзну Smile И аромат этот для меня тяжелым будет, судя по описанию. Люблю твои отзывы про ароматы, много нового узнаю.
22.09.2016
Один из любимчиков Smile соглашусь - особенно хорош в холодное время года, мне особенно нравится в морозы ))
22.09.2016
Нет, это не мой аромат, у меня подружка их любит а меня они душат.
22.09.2016
мне он очень нравится, очень! купила себе..на мне слшком тяжелый, пришлось продать( было жаль(
23.09.2016
люблю этот парфюм. муж, увы, на дух не переносит, так что пылится мой красавец на полке (
Как же заинтересовал отзыв попробовать этот аромат Love
25.09.2016
Много раз к нему подходила, очень уж в нем все "слишком". Зимой пол пшика еще можно стерпеть, но в жару убьет насмерть )
30.09.2016
Красивый, сильный и познавательный отзыв!
02.10.2016
Это просто чудесная композиция, я уже за ней бегу! Laughing out loud
Очень любопытное описание. Захотелось послушать аромат.
15.10.2016
Не знакома с этим ароматом. действительно интересно - из трех нот. Хочу узнать этот аромат.Заинтригована Smile
Заинтриговали... Не знакома с ним до сих пор, жаль. А я очень люблю парфюмы, которые хорошо адаптируются к морозу. Можно сказать, что это мое средство от ОРВИ - такое приподнятое настроение дают, что не заболеваешь.
18.11.2016
По описанию аромат заинтересовал, но я бы наверное начала с миниатюрки.
спасибо за развернутый отзыв!
08.12.2016
Амбра, нет ничего лучше Smile
Частенько хожу возле полочки с этим ароматом, нравится очень, но не риску купить, кажется, будет слишком навязчив