Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 12:34

О геле-контуре для глаз я уже писала в предыдущем отзыве. Но, т.к. косметолог посоветовала воспользоваться всей серией, в довесок к гелю-контуру я купила крем и умывалку.

Ну, и по сложившейся традиции, песня! Но на этот раз это не скептический опус, а ода (с долей скептецизма))):

Состав крема, конечно, внушительный: гликолевая кислота 8%, масло сладкого миндаля, экстракты ромашки и алоэ, стабилизированный витамин С, токоферол, ретинол, кофеин, растворимый коллаген, протеин молочной сыворотки, лецитин, глицин сои, глицерин, масло карите.

По консистенции крем очень густой, пористый и жирный. Сначала я подумала, что разве может такое подойти моей жирной коже? Но все же попробовала. Забегая вперед, скажу, с этим кремом не нужно усердствовать, т.е. не мазать слишком большое количество, тяжеловат он все-таки.

Далее традиционный массаж по линиям растяжения – легкие похлопывающие движения подушечками пальцев с неизменным представлением, как разглаживаются морщинки, и кожа приобретает упругость и шелковистость. Шучу… Хотя в каждой шутке…

Припев: мне кажется это лучший крем, из опробованных мной. Я применяла его на ночь, кожа, правда, стала приятнее на ощупь, уменьшились мелкие морщинки. Немного улучшился цвет лица. Т.е. лично мне этот крем очень подошел.

Стоит этот крем в районе тысячи, дороговат, но расход экономичен (для меня, по крайней мере).

Куплю ли второй раз? Пока не знаю, мне хочется попробовать что-нибудь еще из профессиональной косметики.

Северное сияниерекомендует
09.01.2014
Не видела такого крема в продаже Wink
13.11.2014
Кислоты я люблю, но это средство конечно не пробовала, состав понравился, но "тяжесть" нет))
27.02.2016
самый любимый