Anelika аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 16:13
Достоинства: арахисовые, большие, вкусные печенья, сытные

Каждый раз заходя в магазин Фикс Прайс , мой взгляд падал на это печенье, но я всегда себе отказывала: «как-нибудь в другой раз» ,а недавно взяла и купила. И что вы думаете, покупаю уже третью упаковку.

Открыв упаковку я обнаружила 6 печенюшек, красиво уложенных в пластиковый контейнер, разделенный на 3 части, в каждой из которой по 2 печенья.

Само печенье песочное, посыпанное половинками жаренного арахиса и политое полосками шоколадной глазури.

На вкус печенье обалденное , особенно должно понравиться  любителям арахиса, таким как я.

Арахиса они не пожалели, аж сыпется с печенья когда откусываешь, а вот шоколадной глазури, на мой взгляд маловато. Печенье довольно твердое, хотя и песочное и содержит орехи, так что, тем у кого проблемы с зубами, я рекомендовала подумать перед покупкой.

Съедается не заметно, но на самом деле если не лопать не задумываясь, а получать наслаждение пережевывая каждый кусочек, то можно насытится 1 шт. а наесться 2 печеньками. А так, конечно, кто-то может съесть целую пачку за раз и не заметить и сказать: « мало».

Масса 150г., значит в одном 25г.

По калорийности 544ккал. Это за 100г.

Произведено в Польше.

Производитель молодец даже указал в составе какие имеются аллергены:

В продукте содержится клейковина, арахис, молоко и соевый лецитин.

Цена меня полностью устраивает 38 руб.,учитывая то, что в другом магазине такое печенье, только с шоколадом стоит 52руб.

Anelika рекомендует Печенье Bergen Chocolate striped peanut-с арахисом и шоколадной глазурью

Категория: Разные продукты
Брэнд:
Тип продукта: Печенье
  • AngeJar аватар

AngeJar 12 Апрель, 2014 - 16:24
    Аппетитное на вид! Laughing out loud Эх,печенья захотелось Sad
  • Anelika аватар

Anelika 12 Апрель, 2014 - 16:39
    У меня так часто бывает Wink , насмотришься аппетитные фото и сразу есть хочется SushiBeer

• А Вы его пробовали? (фото, состав)

01.12.2014
    Наталия31 аватар

Печенье от Bergen изготавливаются не у нас, но для российских покупателей это не проблема, так как "импортный" товар также можно встретить на полках в магазинах города. В частности, в Магнитах бывают они  в продаже, и всего один раз попадались по акции.

• Арахис, арахис, арахис...

24.01.2015
    Вурдалак аватар

Это печенье купила моя подруга и принесла с собой на чаепитие, а я, соблазнившись рецептурой, (арахис и орешки) не отказалась попробовать. Стоит оно, в среднем, 65 рублей за одну упаковку, в которой находится 150 граммов печенья (9 печенек). Сразу скажу, что состав не самый полезный.

• вполне достойные печеньки, но я арахис не люблю) + фото

06.01.2013
    Манька228 аватар

Прогуливаясь по Fix Price , обнаружила такие печеньки, по-русски на лицевой стороне не написано ничего, на вид вроде вкусно, ну и взяла. Внутри коробки лежит контейнер, который ещё в плёнку упакован, там всего 6 печенюшек) но они аппетитные, даже красивые, если на стол для гостей, дак в самый…