Опубликовано 12 Август, 2014 - 15:23

Продолжаю наслаждаться лаками от Dance Legond.

После«Бананового» неонаследующий на очереди - Sahara Crystal в оттенке 44.

Куплен лак-песочек был за 180 руб. Объем обычный - 15 мл.

Итак, начну описание с кисточки:

• средней длины,
  • не широкая,
  • без закруглений.
  • Гибкая, я - правша, поэтому левую руку накрасила без проблем и затеканий лака под кутикулу.
Песочек красила на базу от DL, которая снимается без ЖДСЛ, сходит вместе с лаком пленочкой. Позже напишу на неё отзыв, как протестирую хорошо.

Пока наносила лак на ногти правой руки, на левой маникюр высох!! Примерно, минуты за 1,5-2!

В один слой лак красится хорошо, практически без просветов. Я подстраховалась, и покрыла вторым слоем. А теперь фотографии:

на солнышке, 2 слоя лака
на солнышке, 2 слоя лака
в помещении, цвет стал ещё более насыщенным
в помещении, цвет стал ещё более насыщенным

Фактура шероховатая, одежду не цепляет, не сыпется.

Лак мне понравился, но я долго не ношу один и тот же маникюр.

Обалденные оттенки, средняя стоимость лака, сделали меня поклонницей марки Dance Lagend.

через сутки после нанесения
через сутки после нанесения

P.S. Стирается ЖДСЛ легко, ноготь не окрашивает.

Ещё мне нравится«Песок» от Sophin, педикюр с ним держится неделю.

Достоинства
  • быстро сохнет
  • красивый цвет
  • легко наносится
  • необычная поверхность
  • отсутствие резкого запаха
  • привлекает внимание
  • шершавенький
AnaitiSрекомендует
12.08.2014
Классно смотрится! Цвет оболденный...
12.08.2014
Красивый цвет! Глубокий и насыщенный!
12.08.2014
Очень красивый глубокий цвет! Жаль, что не видела такого оттенка в коллекции. Наверное, быстро разбирают
12.08.2014
Darryl, да, цвет очень насыщенный и выглядит отлично, и в пир, и в мир))
ох, какая же красота!!! Love :love: Love
Шикарный цвет, люблю песочный эффект.
13.08.2014
обожаю песочные лаки))) еще и потому что если срочно куда-то надо бежать, а лак чисто случайно отколупался на краю ногтя, то можно подкрасить скол и этого никто не заметит.. даже вы сами))
14.08.2014
Шикарный, глубокий оттенок!!!
01.09.2014
Через сутки он уже стираться начинает?!? Неее, это для меня точно не подойдет Big smile
Красивый цвет, даже в одиночку.
  • 03.05.2013
    Хочу представить вашему вниманию свою последнюю покупку. Это новый лак от Dance Legend SAHARA. Честно признаться, лаки этой фирмы я не очень то и люблю. Но они частенько меня подкупают своей демократичной ценой, большим объемом (за такую цену, а так вообще - я не люблю большие баночки…
  • 07.04.2013
    Влюбилась в этот оттенок с первых промо-фото. Лак действительно благодаря своей необычной текстуре на ногтях смотрится восхитительно. Оттенок Fiji представляет собой в пузырьке очень светлый кремово-розовый с микроскопическими частичками серебристо-розового глиттера лак.
  • 15.08.2014
    Знакомство с торговой маркой Dance Legend состоялось внезапно. Хотела прикупить лак с эффектом песка Golden Rose, только нигде не нашла оО Да и Dance Legend Sahara Crystal мне предложили на выбор всего пять. Долго выбирала между светло-розовым и коралловым и взяла...
  • К своему стыду скажу, что с лаками Dance Legend я познакомилась совсем недавно. Знакомство началось с лаков серии Sahara Crystal. Эффект "песка" мне не очень нравится, но решила все равно попробовать и не осталась разочарована. Смотрится очень необычно и завораживающе.