Amurka аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2010 - 05:20

купила его вообще для солярия.но потом почитала что наносить его надо за15 минут до занара.это мне что?в солярии сидеть возле кабины 15 минут.както странно.

вобщем для моря хорошо,для солярия не удобно

Amurka рекомендует Масло для загара Floresan "Янтарная дыня"

• Осторожно!

21.05.2012
    Марина22 аватар

Не советую пользоваться этим маслом для загара! Запах отвратительный, водянисто-масляная консистенция с добавлением какого-то красителя впитывается очень долго. Эффект слабый и быстро смывается. Сам флакон необходимо держать только в одном положении, масло течет, это не приятно и очень не удобно.

• дыня не оправдала себя))))

11.04.2010
    ирчонок аватар

Честно вообще не понравилось. Купила из -за запаха и думала что поможет побыстрее загореть...ага, куда там! 1. Впитывается вообще плохо, выглядит как будто кожа жиром намазана, ну ладно, это ж вроде масло, можно было бы это ему простить...НО зАГАР, это другой разговор.

• Не самый лучший вариант

03.06.2010
    mila0612 аватар

Прошлым летом покупала кремы для загара фирмы Флоресан (к ним претензий нет, за свою цену очень хороши) и заодно прихватила это масло. Минусов у него оказалось много.1. Несмотря на то, что обожаю аромат дыни, в данном масле ароматизатор какой-то резкий, неприятный и слишком сладкий.2.

• песок прилипает на это масло

03.06.2010
    Amurka аватар

масло вообще неплохое.не могу сказать ,что сразу стала шоколадкой.вообще эффект не особо заметила.но вот проблема что когда им побрызгаешься,и только подует ветер,как песок прилипает.но впитывается оно быстро,так что еще можно пережить.купила его вообще для солярия.но потом почитала что наносить…