Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 17:35

Всем привет!)

Эту юбку знают, наверное, все. Многие ее себе уже заказывали, еще в те времена, когда они стоили по 200 рублей. А я вот созрела только сейчас. Не знаю почему, но припекло мне заказать такую юбочку.

Ссылка. Я отдала за нее 4,5$, в рублях примерно 310, сейчас немного дороже. Посылка отслеживалась только по Китаю, но доехала быстро, за 16 дней.

Размер я заказала S, на свои 70-86. Рост у меня 159. Вроде все подошло.

Ткань легкая. Вроде синтетика, но приятная, не скользкая. Возможно, в составе есть вискоза.

Качество у юбки не плохое, присутствуют картонные бирочки, название фирмы-изготовителя. В комплекте шел незамысловатый поясок-косичка. Низ, как и у всех таких юбок, не подогнут, а просто оверложен. Внутри вшиты шортики. Как ни странно, они придают некоторую уверенность, хотя не знаю, будет ли лучше, если чужой взгляд случайно увидит на вас вместо трусов странные черные панталоны Laughing out loud

Ну и, собственно, фото.

Недостатки. Мне не понравился шов на юбке сзади прямо посередине. Мне кажется, швы на таких юбках должны быть только по бокам. Еще мне показалось, что подол местами неровный. Больше недостатков я не обнаружила.

В общем и целом, юбочка за свою цену неплохая, для летних прогулок вполне сгодится.

Спасибо всем, кто ко мне заглянул! Выбирайте лучшее!!

Отзыв на майки.

Отзыв на сумку.

Достоинства
  • красивая
  • недорогая
Недостатки
  • неровный подол
  • шов сзади
Джессика86рекомендует
22.02.2016
Супер! Smile Завтра закажем, СПАСИБО Wink
22.02.2016
elena1976, не за что Shy Надеюсь, вам с дочкой понравится! Smile
С недостатками, конечно, но довольно привлекательная юбка!
23.02.2016
Лесная Фиалка, спасибо Laughing out loud
24.02.2016
Симпатичная Laughing out loud
25.02.2016
Да, юбка популярная на Али )
27.02.2016
В целом юбка очень даже хороша, в особенности учитывая цену, хотя раньше действительно она стоила меньше, но многое за последнее время подорожало Glasses
28.02.2016
Lena-Luna, Nadya Smith спасибо за комментарии Smile
Femme Fatale эх Drunk Вот бы проснуться однажды, а доллар снова 35р. стОит Cash
Красивая расцветка, очень хорошо смотрится на вас юбочка.
03.03.2016
ахахах классный заголовок. Smile даааа ее знают все. Smile мне повезло больше, у меня полностью ровное везде. Smile Да и брала я по курсу в 3 раза меньше. Обидно за курс, если честно. Sad
30.03.2016
Спасибо всем за комментарии!! ShyLaughing out loud
Игривая юбочка Smile В целом образ романтичный получился)
10.08.2016
милая юбочка) а я такую продала(