Peugeot 206 Sedan - 2006 - отзывы

Категория: Автомобили
Автомобили: 206 Sedan, Peugeot
Год выпуска: 2006

• Езжу на этом автомобиле уже 6 лет, приобретал в салоне, с нови. Семья у меня небольшая - 3 человека, автомобиль в основном используем для поездок на дачу, магазины, работу. Изредка для дальних поездок, будь-то 300 или 700 км.
  • 03.05.2010
    У меня механика с объёмом 1,4л (75 лошадей) и мне хватает. Кушает при этом она примерно 10л на 100км (естественно 95-го), и вообще-то это многовато. С этой машиной я познала прелести кондиционера:зимой тепло, летом не жарко(главное окна не открывать:)).
  • 01.04.2014
    Моя любимая машина, моя первая иномарка)) после отечественного автопрома это просто ах)) объем двигателя 1,4, мне этого вполне достаточно. Ездим мы на ней уже шестой год и кардинального в ней ничего не ремонтировали, только расходные материалы, которые со временем изнашиваются.
  • 14.09.2010
    МИНУС-была мертвая магнитола, и любая магнитола не работает при выключенном зажигании,+какая-то не очень коробка передач-вроде бы и не плохая-но вот по сравнению с рено-логаном жесткая и шумная-но на дороге смотрится хорошо и ездит быстро!
  • 17.01.2011
    Этот автомобиль очень хорош собой! Во-первых, он очень управляемый, по сравнению с другими в своем классе, наверное, один из лучших! Во-вторых, достаточно качественно сделан. Даже после 80 тыс. км пробега вел себя послушно и не требовал ничего, кроме расходников и мелкого ремонта.