Stacy73 аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 21:56
Достоинства: не дорогой, низкая цена, охлаждает, увлажняет кожу
Недостатки: жир конечно не уберется :), жир уходит

Перед тем,как написать свои отзыв ,я посмотрела другие отзывы.И не поняла ажиотажа ,который разворачивается здесь. Взяла этот гель ради интереса,просто так ,т.к Начиталась "положительных" отзывов . И конечно же супер уменьшения талии не произошло,единственное кожа стала мягкой ,других результатов я не заметила .Девушки лучше правильно питайтесь и занимайтесь спортом,100% результат будет и через неделю. Не надо лениться ,никто еще не похудел так просто,работайте над собой,а не кремы покупать.

Stacy73 не рекомендует Floresan (Флоресан) Фитнес-боди Гель для похудения и коррекции фигуры "Тонкая талия.Ультрабыстрое уменьшение объемов тела"

Гель для похудения и коррекции фигуры. Формула: 54
Экстракты иглицы и виноградных косточек образуют мощный активный противоцеллюлитный комплекс геля, который, проникая в глубокие слои кожи, расщепляет жировые клетки, восстанавливает водно - солевой баланс и выводит излишки жидкости и шлаки из тканей. Ментол в высокой концентрации создает моментальный эффект холода, улучшает кровообращение и обменные процессы, что способствует «сжиганию» калорий. В результате уменьшаются жировые отложения, предотвращается образование новых жировых отложений и уменьшается отечность тканей. Экстракт конского каштана укрепляет стенки кровеносных сосудов и заметно повышает упругость кожи, делая кожу ровной и гладкой. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется использовать весь комплекс средств «Фитнес - body».

Способ применения: наносить гель на кожу тела интенсивными круговыми массирующими движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам. Использовать утром и вечером.

Состав: Aqua, Propylene Glycol, Ruscus Acullatus Extract, Vitis Vinifera Seed Extract, Aesculus Hippocastanum Extract, Abies Sibirica Extract, PEG-4 Rapeseedamide, Lanolin, Acrylic Acid Copolymer, Triethanolamine, Menthol, Citrus Sinensis Oil, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Parfum, CI 15980, CI 19140.
Объем: 125 мл.
Категория: Похудение
  • Кремчик отличный, если применять в комплексе с.............

04.05.2013
    Ольга Коновалова аватар

Данный крем чередую с применением илового геля эластика этой же фирмы. Мне эта продукция очень нравится. Данный гель использую после занятий на орбитреке и душа. На распаренной коже его действие проявляется быстрее и эффективнее, хотя и холодящий эффект очень сильный.

• нулевой результат

10.02.2011
    etna22 аватар

У меня талия 63 см,хотелось убрать всего парочку,поэтому купила это недорогое средство(думала поможет),но результата не было.Использовала каждый день,как было написано в инструкции, кожа действительно стала упругой и гладкой,но сантиметры не уходили.Выкидовать было жалко ведь у него приятный…

• шок

09.11.2013
    милая котейка аватар

Начну с того что с помощью одного крема похудеть нереально,но этот крем для меня большая находка,купила за 80 рублей,125 мл в ашане и не пожалела,правда я еще была на низкокалорийном питании, так за три дня мне удалось скинуть 1 кг(я рада очень)дальше целюлит который у меня был ярко выраженный…

• просто мазаться мало. надо это делать с умом.фото

27.08.2013
    Екатерина 2012 аватар

Много раз я проходила в магазине мимо полочек с ярко- оранжевыми баночками и тюбиками от "флоресан", они манили своими названиями -"Сжигатель жира", "антицеллюлитное масло", "тонкая талия". решилась и я наконец попробовать. купила твердое масло и вот этот гель для талии.