пгт.Черноморское, Крым - отзывы

• Место, где время остановилось (+ много фото)

21.08.2017
    energiazer аватар

В поселок Черноморское я попал совершенно случайно - подвернулся "горящий тур" в Крым на 4 ночи перелетом бизнес-классом АК "Россия" . Выбор места был небогат - либо поселки "большой Ялты", либо Черноморское.

• Среднестатистический поселочек с элементами курортной зоны

26.09.2016
    _Kassiya_ аватар

Доброго времени суток друзья!   Приезжали в Черноморское на три недели в июле-августе 2016 года, жили в отеле "Динамикс" (отзыв о нем тут ). Отель располагается на берегу моря, поэтому обитали мы в основном поблизости с городским пляжем.

• Плюсы и минусы отдыха в Черноморском (но минусов больше!)

11.04.2017
    Флёр-де-Лис аватар

В поселке Черноморский я отдыхала незадолго до того, когда Крым стал "наш". Больше я, конечно, туда не поеду, но поскольку инфраструктура северо-западного Крыма тоже динамично развивается, наверняка найдутся желающие отдохнуть в этом поселке.

• Для отдыха с детьми!!!

21.10.2016
    Nikon7772 аватар

Июнь 2016 года, мы с семьей и тремя детьми провели в Крыму. По совету брата, который туда съездил в прошлом году. Он очень хорошо расписал пляжи и подчеркнул, что для отдыха с детьми - это самый подходящий поселок. Во первых, тихий. Мы снимали жилье на очень тихой, спокойной улочке.

• Плюсы и минусы

26.09.2012
    vamp-a аватар

Небольшое вступление:)) Моему ребенку 3 года. До этого в Крым я его не вывозила из соображений акклиматизации. Но в этом году решила: пора! Поехали мы на 10 дн. в конце июня по совету знакомых в пгт.Черноморское.

• Черноморское – подумайте раз 5 прежде чем ехать.

30.04.2016
    Lerchik.VM аватар

Добрый день! Хотелось бы вам рассказать про отдых в пгт. Черноморское.  Это отличный отдых для семейных пар с детьми или людей пожилого возраста. Молодежи там будет скучно! Обо всем по порядку. Моё знакомство с этим посёлком началось довольно таки рано с самого рождения.

• Дыра еще та!

23.11.2012
    calibri аватар

Не понравилось все! Пляж- грязный, не оборудован, среди мусора можно встретить и коровьи лепешки. Море мелкое, грязное, очень много медуз. Жилье- дорогое, мы снимали частный дом в 1 км.

• Черноморское- синее море

27.11.2012
    power937 аватар

Побывали в пгт. Черноморском этим летом в начале августа. Только приехали, нас сразу же обступили коммерсанты, сдающие жильё. Но у них жить мы не хотели, так как черт его знает , что они нам хотят всучить. Так вот, сразу же мы направились на поиски жилья поближе к морю.

• всё очень понравилось и советую всем

31.07.2013
    Вероника Садовская аватар

Приехала месяц назад с отдыха в Крыму. очень загорела. люди которые не знаю, что я ездила в Крым, спрашивают: о, ты где-то отдыхала? такая загоревшая." климат хороший. свежий воздух. снимали дом в 500 метров от моря. вокруг дома были всякие растения 120 гривен в день. для нас это не много.

Категория: Страны
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Дорога к морю
Ну, как без этой достопримечательности!