Опубликовано 5 Март, 2013 - 18:48

Все мои подруги уже во всю наслаждались высокими технологиями в области вкусных приготовлений ))) И вот наконец то я сама стала обладательницей чудо-кастрюльки!!! Philips HD3039 оказалась хорошей вещью. Она внешне похожа на пылесос, у которого внутри 5-литровая тефлоновая кастрюля. Несколько режимов готовки, таймер, функция поддержания еды в нужной температуре - просто здорово!!!

Прочитала в отзывах, что нельзя открывать и доливать.Можно!!!И открывать и доливать.Очень интеллектуальная мультиварочка.Отличная помощница!!! Классно, что не нужно следить, помешивать, регулировать что-то. Еще на режиме тушение, который рассчитан по умолчанию на 2 часа, Омлет готовится 5 минут и мультиварка отключается, переходит в режим подогрев. Много всего еще нужно испробовать, можно и пироги печь и супы варить… По затратам электроэнергии не понятно пока, сколько «ест» мультиварка. Скорее всего, прилично. Но это современно, удобно и очень вкусно!!! Ставлю ей пятерку!

Достоинства
  • Рецептов немеряно
  • Удобно
  • Экономит время
Недостатки
  • Нет
Valintinaрекомендует
11.03.2013
+ да, режим энергопотребления весьма интересует Glasses
15.03.2013
+ нужная вещь!
15.03.2013
Мультиварки - это вещь! И как мы раньше без них жили? Smile
16.03.2013
Супер вещь, тоже недавно оценила всю прелесть ) +
07.10.2013
Да нет,энергии она потребляет в разы меньше. Там даже в описании об этом сказано.