Опубликовано 14 Март, 2011 - 20:32

Уже давно пользуюсь наушниками только этой фирмы, изредка меняя модели.
Вот и на сей раз попались под руку наушники SHS5200 с затылочной дужкой (до этого пользовался shs390).
Затылочная дужка сама по себе очень удобная, и, в отличие от shs390, покрыта светоотражающей тканью. Очень плотно прилегают к ушам, подходят и для бега (не спадут) и для повседневного использования (не особенно удобно носить с высоким воротником, но это относится ко всем наушникам данного типа..и при желании можно привыкнуть).
Провод, как и дужка, покрыт тканью (довольно удобно на мой взгляд- провод лучше сохранится на морозе ).
Звукоизоляция отличная, уже на "средней громкости" звуки из окружающей среды вас не беспокоят, но зато и окружающие люди отлично слышат, то что играет у вас (тоже +, имхо Wink) )
Наушники подходят не только для телефона (я себе купил именно для него), но и для ноутбуков и для компьютеров если порт подключения выведен на переднюю панель системника (длина шнура около полутора метров)
Диапазон частот от 12 до 24 кГц, есть провал в диапазоне средних частот.
Но в целом я очень доволен))
Покупайте, не пожалеете!
spenрекомендует
  • 07.04.2013
    Очень хорошие наушники и очень удобны благодаря своей конфигурации, т.е. их почти не видно и они не портят прическу (для девушек актуально), не выпадывают как "капельки" и "затычки" и вообще не спадывают.Звук в них хороший, достаточно объемный, плюс голова от них не болит.Разъем универсальный…
  • 26.11.2013
    Качество динамиков оставляет от компании производителей ожидать намного лучшего! Звукоизоляция слабая, поэтому тем кто не любят, чтобы их музыку слышали другие, эта марка наушников совершенно не подходит.