Philips Xenium X333 - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 4)

• Просто, но со вкусом

01.04.2013
    Ivanika аватар

Когда моя старушка нокия благополучно скончалось, срочно понадобилась замена. От телефона в первую очередь требовалось долгая работа от одной зарядки, громкий звук звонка,хорошая вибрация (так как многие телефоны страдают тем,что их не слышно).филипс оправдал надежды на все 100 .

• Хороший бюджетный телефон для тех, кому "тока позвонить" + фото девайса и аккума

08.01.2013
    tyksa аватар

Линейка телефонов Xenium известна в первую очередь своими батареями повышенной емкости. И действительно, если снять у X333 заднюю крышку, то первым делом в глаза бросается размер аккумулятора емкостью 2000 мАч (для сравнения привожу на фото аккумуляторы Nokia и Sony Ericsson).

• о PHILIPS-е не говорят...

28.08.2013
    ivan52 аватар

Не разу не слышал рекламы о PHILPS Xtnium X333. Да и вообще телефон PHILIPS не дает о себе рекламу -правильно!,Все потому что он особо и не нуждается в рекламе. Качественный продукт всегда пользуется спросом.

• Philips X333 - ужасный телефон

05.06.2014
    DiAlex аватар

Некоторое время назад мой телефон приказал долго жить и я в срочном порядке пошел приобретать новый. Взгляд сразу упал на Philips Xenium Champion X333. С виду брутальный, как я люблю, с большим экраном и двумя симками, попросил продавца поюзать малехо - в принципе все просто и понятно.

Брeнд: Philips
Показывается не более двух фото из одного отзыва.