Среднее: 4.4 (41 голос)

Региш@ аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 17:45
Достоинства: легкая, легкая основа с приятным запахом,маскирует все нед, маскирует недостатки, не жирная, приятная текстура, хорошие оттенки, хорошо кроет, хорошо растушевывается
Недостатки: дурацкий дозатор

Буду краток,как говорится)))

Началась осень и моя кожа начала себя очень плохо вести,появились всякие мерзкие высыпания,поэтому я стала пользоваться тональником. У меня светлая кожа, поэтому и оттенок у меня самый светлый. Что хочу сказать: тональник имеет приятный запах, хорошую кроющую способность, он не сильно плотный,но и не жидкий.

Когда я первый раз намазалась,я была удивлена,насколько ровный у меня цвет лица и все изъяны исчезли! А еще после нанесения на коже остается приятный такой холодок, освежает вобщем. По эффекту действительно можно сравнить с фотошопом, убирает все подчистую Wink Могу советовать всем,у кого есть проблемы с кожей и не так много денег ))) Я на самом деле уже не первый раз его беру,и никогда не подводил, я бы даже водостойким его назвала, слезы, дождь - ничего его не испортит)

Один минус заметила - неудобный дозатор, выдавливает много крема сразу,а я привыкла понемногу выдавливать)

Выкладываю страшное фото ДО

и после

сравните сами)

Всем добра :3

Региш@ рекомендует Тональная основа Oriflame "Активный кислород"

Тип косметики: Тональная основа
Брэнд: Oriflame
  • Суперотличная тоналка! (+ фотки палитры)

21.07.2011
    Янина Руденко аватар

Претензий вообще нету. Нравится дизайн бутылька, малюська такая, дозатор защёлкивается во избежание случайных нажатий. У меня оттенок Фарфор. Подходит идеально под мою светлую, даже бледноватую, кожу.

• Очень даже (+фото)

10.09.2011
    Kiss_by_kiss аватар

Раньше я год пользовалась тональным кремом Maybelline Affinitone Mineral с дозатором. Но тут он закончился и я решила заказать, попробовать что-то из орифлейма.

• Будьте внимательны при выборе оттенка.

05.07.2015
    Б_а_р_б_и аватар

Тоналка не плохая. Она хорошо распределяется по коже, не очень густая. Ложится тонким слоем, но при этом способна замаскировать недостатки кожи. Удобный дозатор выдавливает ровно столько, сколько нужно для нанесения на всё лицо тонким слоем. Но!

• качество лучше ,чем у мейбелин

04.05.2013
    Liloa аватар

У меня проблемная кожа и в стремлении как то это скрыть я перепробовала кучу тоналок,но сейчас я поняла что не маскировать нужно а лечить для повседневки я использую www.irecommend.rucontentkhorosha-76 сейчас я пользуюсь от этой же марки увлажняющей,увлажнения не заметила да и тон…