Sylvari аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 14:31
Достоинства: качественно изготовлена, легкая, не протекает, соска в форме соска, широкое удобное горлышко
Недостатки: отсутствие мерной риски 30 мл

Отзыв дополнен с появлением второго ребёнка, который наотрез отказывается брать любые бутылочки, кроме этой!!!

Напишу свой отзыв о бутылочке Pigeon Peristaltic Plus с широким горлышком с 0 мес. (Размер SS)

Сразу скажу, что оба ребёнка у меня на ГВ, без смесей и никто от груди не отказался!!!

Довольна таким приобретением:) и советую приобрести именно эту бутылочку для тех, кто планирует кормить сцеженным молоком, допаивать водичкой и давать лекарства:)

Итак, что можно о ней рассказать:
1. Объем бутылочки 160 мл, чего вполне хватает для новорожденного ребенка (есть еще 240 мл, но это для детей с 3 месяцев)
2. Мягкая матовая соска 0+, форма сходна с женской грудью, поток из соски ооочень тугой (сравнимо с меделовской baby calm и абсолютно не сравнимо с авент natural), что заставляет малыша активно сосать и не приводит в дальнейшем к отказу от груди.
3. Антиколиковая система-супер! В сравнении опять же с меделовской baby calm.
4. Широкое горлышко, всего 3 удобно моющиеся детали-бутылочка+соска+крышка. Кстати, пробовала мыть в посудомоечной машинке-ничего не испортилось.
5. Легкий экологичный пластик, из которого сделана бутылочка
6. Не протекает! Все вокруг чистое и ребенок, и одежда, и руки, и взять с собой всегда можно

Моя малышка оценила бутылочку, как и я:) сосала из нее всегда, когда оставляла сцеженное молоко (меделовскую, например, после груди ленилась и не брала), а в сравнении с авентом, который вообще не надо сосать, чтоб получить содержимое, я всегда отдавала ей предпочтение, тк не хотелось бы отказа от груди:)

Sylvari рекомендует Бутылочка для кормления Pigeon Пластиковая

Категория: Товары для детей
Брeнд: Pigeon
  • Бутылочка оказалась не для нас + фото

18.11.2015
    luscious1 аватар

Бутылочку Pigeon мы получили бесплатно в рамках тестирования. Стильная бутылочка с хорошим объемом - единственные обнаруженные плюсы, поскольку протестировать ее сполна так и не удалось.   Запах соски сразу же оттолкнул - заводской, запах резины, в общем, неприятный.

• остались довольны!+много фото

06.08.2017
    екатерина нордхаген аватар

долго лопатив интернет подбирая лучшую бутылку для своего ребенка остановилась на этой.в первую очередь боялась что она громоздкая.оказалось нет!когда ее увидела то радости небыло придела!она хоть и обьемом в 250мл.

• Ставлю оценку отлично!

17.11.2015
    Letowa5 аватар

Во время применения бутылочки pigeon, зарекомендовала себя на отлично! Во первых шкала после долгих стерелизаций не стерлась, во вторых мягкая силиконовая соска во время кормления не слипается, соска имеет воздушный клапан,для обхождения воздуха во время кормления,что не мало важно в первые месяцы…

• Достойна внимания родителей

21.10.2015
    ФИЛКИ аватар

Оставим и наш отзыв о бутылочке pigeon. Форма бутылочки достаточно удачная,соска приятная на ощупь, но мой ребенок не всегда ее нормально захватывает,т.е. он может ее взять «подальше»,а может ухвать за край.