Среднее: 4.8 (всего голосов: 52)

Sofflove аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 11:26
Достоинства: многофункционален, хорошо наносится, экономично расходуется

Как только, села писать отзыв, солнышко удалилось! А так хотелось, показать, как пигмент играет светом. Познакомилась я с этим продуктом сравнительно недавно, как только, всем известная нам Елена Крыгина, начала демонстрировать свои маст-хевы, сразу захотелось, попробовать все и понемногу!) Первым, что я себе заказала, это пигмент от мак, оттенок vanilla. И вот пришла моя долгожданная посылочка! Что мне понравилось, так это то, что мазать можно все, что душе угодно! Хотите как тени? Пожалуйста! Как сиятор? На здоровье!)

Больше всего я люблю наносить их на скулы, лицо моментально приобретает свежий оттенок, и как бы светиться изнутри. При этом, не блестит, а именно сияет!

До и после
До и после

Наносить их довольно легко, на скулы я на ношу, подушечками пальцев, а на веки, кистью для теней. К сожалению, фото не передает, все оттенки. Когда добавляешь их, к своим базовым теням, цвет начинает жить заново!) ставновиться насыщенным и усиливает оттенок, нанесенный ранее.

Единственный минус, оказался в стойкости, через час-два я пигмент уже не замечаю, но на мое удивление кожа всё так же сияет, видимо тонкий слой пигмента все же остается, и за счёт этого свет продолжает отражаться.

По итогу, я осталась довольна! Моя оценка это 5 из 5! Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Sofflove рекомендует Тени MAC Pigment Colour Powder

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: MAC
Какой красивый блик у Вас получился на скуле! Love
спасибо
10.12.2014
Мне тоже на скуле очень понравилось, как выглядят тени! Love
10.12.2014
какая прелесть! жаль только не стойкие, удивлена)
23.01.2015
Красивый пигмент))