4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Irena111 аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2012 - 01:41
Достоинства: содержит экстракт плаценты, жемчужную пудру, витам, увлажняет и разглаживает кожу, снимает воспаления
Крем для рук Dao de Mei плацентарный с жемчугом очень уникальный по своему составу и действию. Он действительно работает. Многие женщины благодарили меня за этот крем, так как он очень эффективно устраняет пигментные пятна на руках, благодаря составу, в котором содержится жемчужная пудра. Он очень замечательно укрепляет ногти, увлажняет, освежает кожу рук. Имеет приятный аромат, содержит экстракт овечей плаценты, смягчавет и разглаживает морщинки. Легко впитывается, снимает воспаления, содержит SPF 15. Замечательный подарок! Очень качественный, цена доступная. Для зрелой кожи - спасение. Очень советую.

Irena111 рекомендует Крем для рук Dao de Mei плацентарный с жемчугом

• Люма аватар

Люма 18 Декабрь, 2012 - 11:19
    Ну вот как, скажите, жемчужная!!! пудра может устранить пигментацию? Это из области фантастики или эффект плацебо (сильно поверить). И сколько должен стоить крем с этой пудрой? Если она там действительно есть, а не просто написана. Любят нашим женщинам поездить по ушам - жемчужная пудра, золотая пыль, экстракт аметиста и прочие подобные антикосметические ингридиенты
  • Irena111 аватар

Irena111 18 Декабрь, 2012 - 12:27
    Жемчужная пудра в пакетах от компании мейтан. Работает 100%. У подруги пигментация, результат удевительный, после 1-го применения лицо заметно посветлело. И очень ее хорошо покупают, приходят еще и еще, отзывы шикарные. Есть видео, как обтачивают жемчуг, а пудру фасуют и отдельно продают.