Опубликовано 6 Ноябрь, 2013 - 18:15

ОЧЕНЬ изумительный и вкуснющий аромат, работает как мята на котов, ну оо-очень притягательный! На окружающих (действует гипнотически, даже страшно стало в город выбираться Сорвал гору комплиментов как от женщин, так и от мужчин. Красиво шлейфит, яркий, нежный, весенний, оптимистичный. Пусть "знатоки" ругают его дальше - ведь чем больше его ругают, тем меньше у него шансов замылиться!Tongue

Signorina -это друг, который украшает, обволакивая волшебным очарованием, дополняя образ. а не орёт, дёргая прохожих за носы.Tongue Он как вторая кожа, красив и приносит радость. Такой милый, позитивный и романтичный аромат, сладковатый десерт.. очень нежный, воздушный, сливочно-ванильный с пионом, розой, перчиком и красной смородиной! чувствуется любимый десерт-Панна котта!DrunkВсе красиво переливчато! Внесезонный. Идеально!!! Советую.

---------------

P.S. Некоторые говорят- простоват, но в этом вся и прелесть , он как магнит притягивает народ, обволакивая атмосферу волной отличного настроения! Чего так не хватает в серые, проморзглые осенние-зимние дни!

---------------

Моя малая хомячья коллекция:

Rubylips Salvador Dali

Barberry Brit

Dilis Green Leaf

Burberry Weekend

Lanvin Oxygen

Lancome O de l'Orangerie

Достоинства
  • Цена кусачая
Недостатки
  • Для меня нет
Vita93рекомендует
06.11.2013
у Вас очень красивые коллажики и отзыв хорош...Но что, простите, такое ПАННЫЙ КОТТА? Smile
06.11.2013
ПАННА КОТТА!) Big smile ...это северо-итальянский десерт из сливок, сахара и ванили. ) Wink Кушать подано!)
06.11.2013
Vita93. а я никак понять не могу... Smile по-другому склоняется просто: панна-котты Smile
mrs_serejkina Wink
07.01.2014
Красиво, прям по итальянски Smile
26.04.2014
Что мне больше всего не нравится в этом аромате - это то, что в летуале на него очень приличные балы стоят, Signorina очень выгодно продавать. Поэтому этот аромат очень и очень распространен(
04.05.2014
OМариечка в любом случае, не огорчаемся, на каждой ведь аромат раскрывается по разному. А вообще у нас редко на ком встречаю, обычно все в шанельках да Ланвин) Big smile так что не теряю момент)! Wink
24.02.2016
а я все не решусь на покупку