Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Апрель, 2010 - 00:27

Я,как то работая на ну очень «нервно-психической» работе, и чувствуя, что не сегодня-завтра я своего босса пошлю в пешее эротическое путешествие, решила, что пора подпитать свою нервную систему. Среди всего многообразия препаратов в аптеке, решилась взять именно его, Теравит Антистресс. Пропила курс, как и положено, но эффекта не почувствовала. Сначала я решила, что витаминки эти пролонгированного действия и заметное улучшение наступит после приёма курса, но – увы… Эффекта не наступило и после. Решив, что этого недостаточно, решила для чистоты эксперимента пропить его через 3,5 месяца. Результат тот же. Не знаю, может мне просто не достаточно было одних только этих витаминов, а нужно было попринимать ещё что-то успокаивающее, но итог моего эксперимента вот таков.
Недостатки
  • нужно принимать в комплексе с успокаивающими
Jouliaне рекомендует
08.04.2010
не стоит путать витамины с антидепрессантами))
  • 22.06.2012
    не смогла не удержаться и не написать)))))) как обычно перепробовала кучу витаминов,но эффекта ноль,может что-то и было,но не чувствовала ничего,давно обращала внимание на теравит,т.к.
  • 04.11.2013
    Вот сижу и ищу себе витамины,чтобы и иммунитет поддержать и душевное спокойствие обрести.И вспоминаю,что пару лет назад я уже принимала Теравит Антистресс.
  • 11.01.2011
    С сестрой решили выбрать себе витамины. Сравнили состав у нескольких препаратов. Остановились на Теравит Антистрессе, так как в декабре наблюдалась депрессия и сонливость. Купила витамины в начале января, стала принимать. Депрессии как не было.
  • 29.03.2010
    Как-то мама купила мне их еще в школе (2006 )перед экзаменами. Ей знакомая аптекарша посоветовала (так как сама давала их своей дочке). И мне они очень помогли. После первой таблетки действительно спокойно стало (и дня три - четыре почему то весело все время было ) ).