pelotita аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2011 - 14:08
HIRUDO DERM это косметическая линия средств с добавлением медицинской пиявки. У меня в арсенале есть несколько средств из этой серии, я всеми очень довольна, ведь медицинская пиявка на протяжении многих веков с успехом используется в лечебной практике,это единственный представитель фауны на Земле, внесенный в фармакопею и приравненный к лекарственному средству. Что касается пилинга, он вполне заменяет домашние, особенно когда не хватает времени, пользуюсь два раза в неделю, он деликатно очищает кожу и отшелушивает ороговевшие клетки, благодаря щадящей микроструктуре не травмирует кожу.Выравнивает рельеф кожи, улучшает цвет лица(за счет усиления кровообращения).Я считаю, что такая палочка-выручалочка должна быть у каждой жещины. Если у вас гиперчувствительная кожа или вы все таки используете агрессивные пилинги( есть любители чистить лицо испитым кофе или солью с содой), то перед тем как нанести ваш пилинг, очистите лицо и нанесите любую пенку для бритья, процесс и результат будут намного эффективнее.

pelotita рекомендует Крем-пилинг Hirudo Derm для глубокого очищения и отшелушивания.

• рекомендую всем

04.04.2011
    ganzelka аватар

Этот микро-пилинг из серии Hirudo Derm покорил меня с первого же применения. Это не просто абразив для кожи. У него замечательный состав. В него входит гликолевая кислота, но в очень незначительном количестве, так что никакого неприятного эффекта в виде пощипывания или покраснения не будет.