Пилинг для лица Avon для лица интенсивный многофазный микрокристаллический Anew Clinical - отзывы

4.4

• Зря я раньше его не замечала...

31.03.2011
    Yulga аватар

Этот пилинг представлен в каталоге Avon уже довольно давно,но я как-то никогда не обращала на него внимание, и наверное не обращала бы и дальше, если бы не обострившиеся проблемы с кожей. В самом конце зимы кожа лица просто "зацвела".Хотя ранее беспокоили в основном только локальные воспаления.

• салон красоты вызывали?

21.08.2011
    Елена878 аватар

Средство действительно хорошо очищает кожа и приводит ее в нормальное состояние. Избавляет от прыщиков (но если сильные, то нужно быть осторожнее). После первого применения было покраснения, но у меня очень чувствительная кожа и поэтому любой пилинг и кожа реагирует как "ежик")) но я к этому…

• Мои ожидания очень даже подтвердились!

01.06.2011
    ffresia аватар

Занимаюсь Эйвон недолго, но сразу решила для себя перейти на самую дорогую серию по уходу за кожей (да и возраст уже не 18 лет). Долго думала, ждала скидок и акций и вот долгожданная посылочка с пилингом. Сегодня прошла 1 уровень очищения, пилинга всё по инструкции, вложенной аккуратно в коробочку.

• Хороший пилинг, но есть недочеты. (+предупреждения в использовании)

10.05.2012
    Plaza аватар

Перед тем, как купить пилинг, прочитала отзывы здесь, на сайте. Купила. Попробовала. Сейчас подходит к концу четвертый этап и я решилась написать свои впечатления.1) Упаковка отличная. Красивая, грамотная, интересная. Вращающаяся крышечка, устанавливается на разные этапы.

• чисто-свежо-мягко :)

26.03.2014
    VladaU аватар

Вот этот пилинг одно из немногих средств Avon, который я нежно возлюбила. покупала 3 раза. но сейчас его нет в каталогах. к сожалению, компания Avon имеет нехорошую тенденцию снимать с производства лучшие имеющиеся у них средства. Итак.. 1. пилинг великолепно очищает! до скрипа!

• Не разделяю обшего восторга.

12.12.2012
    Toddler аватар

Пилингами химическими и абразивными пользуюсь регулярно, поэтому кожа в принципе в весьма достойном состоянии, хотя и далека от идеала и поэтому же есть с чем сравнивать.Ожидала откровенно большего, так как это средство стоит в два раза больше абразивника, которым обычно пользуюсь, да и описание…

• супер!

21.04.2011
    Malkavian аватар

Смотрела на нее несколько месяцев, но смущала цена. Все-таки купила и не капельки не жалею. Сначала испытала на муже))) помазались на ночь, утром посмотрела на мужа и ахнула: сыпь со лба прошла (у него проблемная кожа), поры стянулись. И это только на 1 фазе. Сама пользуюсь уже около месяца.

• Альтернатива дорогостоящим салонным пиллингам! Советую!

01.12.2011
    Batsanny аватар

Средство очень хорошее! если салонные пиллинги Вам не по карману - выбирайте этот вариант. В самом пиллинге 4 программы - каждлй из них следует пользоваться две недели через день. Итого весь курс - 2 месяца.

• Замечательный пилинг

22.12.2011
    NataliT аватар

Пробовала я много скрабов, масок на своем веку. И этот пилинг мне пришел случайно в подарок.Естественно испытала и была приятно удивлена. Кожа, как писали предыдущие комментаторы-гладкая, нежная. Что самое важное!!! Не забивает поры, не стягивает и не сушит кожу.

• Поверила отзывам... полное расстройство((

12.09.2017
    Екатерина Квин аватар

Всем привет! Поверила отзывам и решила, что мне он очень нужен. Люблю скрабы и пилинги, пользуюсь ими регулярно, эту новинку, просто обязана была попробовать.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.