Опубликовано 7 Март, 2016 - 19:20

Всем,кто зашел сюда,огромный привет!

Недавно у меня закончился один из самых любимых продуктов-гоммаж для лица,который спасал мою кожу всю зиму,ведь в это время она была особо нежна и чувствительна. И вновь я пошла в магазин органической косметики,чтобы найти себе что-то новое. Там так все красиво выглядит.

Так что Сегодня я рассказываю вам о бриллиантовом пилинге для лица от "Organic Therapy"

Вот так выглядит туба:

Вид сзади:

Туба сделана из мягкого пластика,в белом цвете. Нарисовано дерево,в этой же цветовой гамме сделаны все надписи.

•содержит активные органические компоненты
•ультранежная текстура

Крышка легко открывается и плотно закрывается:

Цвет-белый,по текстуре продукт очень приятный,не жидкий. Пахнет пилинг легко и ненавязчиво;)

Драгоценный уход Вашей коже подарит бриллиантовый пилинг для лица, основанный на органическом экстракте грейпфрута и алмазной пудре. Органический экстракт грейпфрута насыщает кожу витаминами и амонокислотами, глубоко увлажняя и разглаживая морщинки. Алмазная пудра мягко отшелушивает верхний слой, обновляя и выравнивая кожу, способствуя насыщению клеток кислородом.

Скрабирующие частицы хорошо перемолоты,хотя сами по себе они очень небольшие. Поэтому если вы фанат грубого скрабирования кожи,то эти "нежные" средства не для вас. Могу предложить вам настоящий скраб-вот этот.

способ применения:на очищенную кожу лица нанесите небольшое количество средства деликатными массирующими движениям,избегая области вокруг глаз,затем смойте водой. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

Данный пилинг-настоящая находка для неженок. Мягкое отшелушивание,увлажнение кожи,никаких ран и повреждений. После применения моя кожа осталась довольна,ведь пилинг ее не высушил.

Я однозначно recommend вам данный продукт!

ОБЪЕМ: 150 ml

ЦЕНА: около 150р

ГДЕ КУПИТЬ: магазины органической косметики( Organiq,Organic shop и т.п.) или же различные интернет-магазины

Я с удовольствием отвечу на все твои вопросы в коментариях) Сладкой жизни,Красотка! ❤️

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягко отшелушивает и очищает
  • Не травмирует кожу
  • Приятный запах и текстура
  • Увлажняет кожу
  • Устраняет шелушения
itismenastyaрекомендует
07.03.2016
у меня кожа дубильная, поэтому такие средства мне все равно что слону дробина, но кому-то такое действительно может пригодится)
ага, на 150 рублей бриллиантов натерли в скраб Big smile
Интересно)
Не видела раньше такого)))
Грейпфрутом пахнет?)
07.03.2016
sever48 не особо,просто что-то приятное!
07.03.2016
Не моё средство, слишком уж нежное.
Мне такой подойдёт Smile
08.03.2016
еще не пробовала, но наверно стоит Wink
08.03.2016
Мой любимый скраб, уже больше года ему не изменяю
08.03.2016
Думаю стоит попробовать,честно ни разу не видела такого продукта
название то какое интересное Smile
08.03.2016
не раз встречала в магазинах, теперь стало интересно попробовать на себе
08.03.2016
Люблю такие средства, я бы не отказалась попробовать Smile
09.03.2016
нужно внести такой в список "хотелок")) спасибо!
интересно было бы попробовать
Inc аватар
Inc
09.03.2016
Да, мне скорее подошёл бы скраб от Чистой линии, на который Вы ссылаетесь. Но, думаю, для нежной подростковой кожи такое мягкое средство самое то: бережное очищение и щадящий пилинг
20.03.2016
эх, а я люблю пожестче!)
02.04.2016
Достаточно интересный продукт)
Бриллиантовый пиллинг-интересненько) До этого только алмазный делала)))
03.04.2016
как жаль, что в моём городе нет таких магазинов( заказывать не рискую...
03.04.2016
Я смотрю органическая косметика пользуется большой популярностью
03.04.2016
Я тоже таких раньше не видела. Но мой фаворит навсегда - это самый бюджетный "Чистая линия"))
03.04.2016
встречала такой в магазинах. Тогда куплю)
03.04.2016
Многие плюются в сторону "Первого решения", а мне нравится их косметика) Хоть и бюджетная.
02.07.2016
Такое название шикарное!