Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 16:50

Сегодня я решила устроить "тест драйв" пилингу для ног Банька Агафьи Смягчающий и спешу поделиться с вами результатами испытания.

О внешнем виде: упаковка в бюджетно стиле (и правильно, не люблю переплачивать за красивые баночки) содержит информацию о составе продукта и способе применения, а также (что важно!) видим ГОСТ и EAC!

О продукте: приятный сладкий запах, консистенция плотная, скрабирующие частицы в достаточном количестве

Итак, что мы имеет в начале испытания: ножки 2 шт. состояние пяток хорошее (у меня нет трещин или серьезных наростов, о том как я от них избавилась написано тут), но для профилактики даже малейшие огрубения нужно удалить (это из жизненного опыта)!

Приступаем: как нам и говорит производитель, наносим пиллинг на сухую кожу ног и массируем (у меня это заняла по 5 мин. на каждую ступню), сначала пиллинг жидкий, потом начинает впитываться в кожу и усиливает скрабирующее действие частиц:

Результат: по ощущения я думала, что пиллинг убрал все отмершие клетки (кожа мягкая-мягкая), но...нет и фото это наглядно отражает

Личные ощущения:

+ сразу после применения на ощупь ножки мягкие;

+ сама по себе процедура приятная: не нужно теперь пилкой, распаривать;

+ отличная цена;

+ ножки потом долго приятно пахнут.

- недостаточно эффективен в удалении омертвевших клеток (за это и сняла один бал);

Вывод: за такую цену (около 20 руб.) хорошее уходовое средство, для запущенных ног не подойдет

Я рекомендую!

А вот часть моей скромной коллекции от Агафьи и отзывы о продуктах:

1. Очень приятная ягодная масочка!

2. Маска, которая может вызвать красноту

3. Контрастная тонизирующая лифтинг маска

4. Обновляющий Пилинг для ног Банька Агафьи

5. Сахарный антицелюлитный Скраб для тела Банька Агафьи

Надеюсь, отзыв оказался полезным?

Krasota_po_russkiрекомендует