Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 14:40

несколько раз

Эти носки-пилинг одно из самых полезных приобретений на Алиэкспресс!

И как я раньше без них жила!Все эти терки ,пемзы,столько времени впустую.А здесь очень крутой эффект:кожа со стопы облезает полностью,безболезненно,и в итоге получаешь нежнейший ровный слой молоденькой розовой кожицы по всей стопе.С пятками конечно нужно постараться,там кожа более грубая и с первого применения супер эффекта ждать не стоит,особенно если есть глубокие трещины,требуется постепенное удаление толстых слоев,но думаю 3 раз хватит.Носки -ПИЛИНГ приходят в герметичном пакете,каждая пара в отдельном.Внутри загадочная жидкость.

Щас я научу вас пользоваться этой маской пилингом чтобы процесс был быстрым и безболезненным:

Берете пару носков с жидкостью,отрезаете сверху эти пакетики чтобы поместилась нога.Всовываете стопу и можно заклеить скотчем ,чтобы жидкость не выливалась при ходьбе. Я заклеиваю малярным скотчем.Одеваете носки хб и ждете 2 часа.Можно ходить или лежать.Никакого дискомфорта ,жжения и прочего быть не должно.После этого ополаскиваете ноги чистой водой и вытираете.Сразу ничего не будет.А на следующий день вы почувствуете небольшое стягивание кожи,значит процесс пошел.На третий день кожа начнет лопаться и шелушиться,но еще не облазить,в это время ее лучше особо не трогать.

Процесс пошел после 1 применения
Процесс пошел после 1 применения
Смотреть страшно,но оно того стоит

А вот на следующий день, когда процесс усилится, можно взять тазик и хорошо распарить ноги ,с содой например, и в конце все шелушения снять пемзой или чем вы там трете обычно.Весь процесс занимает 4-5 дня.Главный секрет в том что держать маску нужно не меньше 2 часов,тогда и кожа облезет быстрее,но прям как у них на картинке, чтоб пластами,такого не будет.Я уже проделала это 2 раза,с интервалом 1 месяц.И буду заказывать еще и себе и маме.Что за химический состав,не знаю,мне не страшно его применять,если кого интересует этот вопрос.

Процесс после второго применения через месяц
Процесс после второго применения через месяц
ЭФФЕКТ СУПЕР!ГЛАДКАЯ НЕЖНАЯ КОЖА!

Итог после 1 применения

Стоимость 2пар=4шт 219р.

2pair=4pcs Foot Mask Peeling Dead Skin Smooth Exfoliating Feet Care Socks Pedicure Socks For Heels Peeling Cuticles Removal

Брала здесь

О других классных товарах с Алиэкспресс можно почитать здесь и тут !!!

nezabudisрекомендует
17.11.2017
Ничего себе! вот это эффект! и цена радует! Обязательно закажу такие!
Эффект просто Вау!
Классная вещь этот пилинг. Закажу себе такой Smile
17.11.2017
Всё хорошо, кожа реально сходит. Но вот только эффект временный Sad сама пробовала
17.11.2017
Ну эффект у любой процедуры временный.
18.11.2017
Результат "на лицо" Big smile
18.11.2017
Судя по фото, эффект достаточно хороший Smile
21.11.2017
Хороший результат за небольшую цену.
22.11.2017
Неплохая маска!
29.11.2017
как интересно, заинтересовали, нужно попробовать)
02.12.2017
Нужно тоже купить! А то я дорогие носочки покупаю. Накладно выходит, а тут результат такой же, как я вижу.
надо тоже заказать себе