Опубликовано 13 Июль, 2016 - 20:12

Здравствуйте!

Расскажу о своём новом пилинге, который обладает невероятный ароматом и отлично очищает кожу! Сочетание апельсина и корицы просто сказочное, и никого не оставит равнодушным.

Теперь у меня два любимчика: этот персиковый пилинг и новый, апельсиново-цитрусовый!

Я старалась передать весь уют, тепло, свежесть и прилив энергии, что возникают при использовании этого пилинга.

Фруктово-пряный аромат этого средства завораживает, а его консистенция деликатно очищает вашу кожу, улучшая кровообращение и способствуя ее восстановлению.

Цена: 71 руб (28 грн)

Производитель: "Эльфа"

Объём: 200 мл

Назначение: пилинг, очищение

Я люблю разнообразные ароматные средства для ухода за кожей: это могут быть пилинги, скрабы и т.д. Скрабы последнее время делаю сама - мне нравится это занятие, потому что я могу самостоятельно смешать ингредиенты, которые мне нравятся. Очень люблю сочетание сахара, оливкового масла, эфирного масла лимона/апельсина. Аромат невероятный и результат дивный: кожа становится нежной и шёлковой. Пилинг действует почти по такому же принципу, что и скраб, но, конечно же, отличия есть и они весомые.

Я очень люблю аромат цитрусовых, особенно лимона и апельсина, поэтому не могла не попробовать такой пилинг! Да и цена бюджетная.

Мне очень нравится оформление пилинга: яркий оранжевый тюбик объёмом 200 мл, на котором нарисованы апельсины и коричные палочки. Внизу видна полоска пилинга - цвет ещё более сочный и вкусный! Тюбик удобный: он не выскальзывает из мокрых рук в момент выдавливания средства, занимает мало места, потому что тоненький. Из-за того, что пилинг стоит на крышечке, средство всегда подступает к горлышку, что удобно, т. к. не приходится каждый раз переворачивать тюбик, чтобы выдавить пилинг. А это очень неудобно, когда средство заканчивается.

Гармоничное сочетание чудесных нот апельсина и корицы окрыляет, настраивает на волну бодрости, активности и жизнелюбия.

Информация о средстве:

Когда я подняла крышечку пилинга, то ожидала сразу же услышать его аромат, но его не было! Я удивилась. Но оказалось, что под съёмной крышечкой есть защитная мембрана! О чудо! Я благодарна производителю за то, что он сделал эту защиту, и никто в магазине не мог залезть носом в само средство.

Я всегда рада, когда средство с мембраной. Но не вся ухаживающая косметика меня радует. К примеру, мне подходят кремы Avon, я их заказываю, но плохо, что у них нет защиты. И я, как человек недоверчивый в этом плане (и брезгливый), остаюсь немного недовольной.

Мембрана снимается легко, с этим нет трудностей.

И после того, как окончательно открываем пилинг, слышим... потрясающий аромат!

Он просто невероятный!

• Сочный, спелый, сладко-апельсиновый, такой манящий и свежий, приятный-приятный. Аромат кажется безграничным - его хочется вдыхать постоянно, пользоваться пилингом ежедневно или просто поднимать крышечку и наслаждаться апельсиново-коричным запахом! Аромат корицы сильный сам по себе, но в сочетании со спелым сочным апельсином проявляется очень мягко и аккуратно, ненавязчиво, но при этом она ощутима. Для меня этот аромат один из самых приятных! В нём есть всё: и зимняя сказка, и летняя пора. Я даже больше чувствую лето (быть может потому, что познакомилась со средством летом).

Яркий и солнечный аромат этого нежного очищающего средства подарит вам замечательное настроение!

Выдавливается пилинг легко. Консистенция в меру плотная, средство похоже на гель со скрабирующими частицами.

И конечно же я не могу не упомянуть цвет пилинга!

• Кажется, что это жидкое солнце, которое смешали со свежевыжатым апельсиновым соком с мякотью. Или это янтарь, впитавший в себя всю юность и зрелость дневного светила? Драгоценный камень тёплого цвета, который отражает солнце и одновременно излучает его. Энергия в чистом виде!

Как видим, явный скрабирующие частицы чёрного цвета, но это не ещё не всё. Оказывается,

пилинг для тела «Апельсин и Корица» содержит меленькие скрабирующие частички из пудры кокосового ореха, с помощью которых он очень нежно массажирует вашу кожу, постепенно освобождая ее от ороговевших клеток.

Ниже я покажу, как ведут себя все частицы на коже.

Способ применения:

нанести на кожу массирующими движениями, смыть водой.

По ощущениям пилинг приятный: кремообразная основа мягкая, но в ней много частиц, поэтому пилинг не соскальзывает по телу, как гель. Пользоваться пилингом очень удобно.

Наносим, массируем кожу, получается вот что:

Видим чёрные частицы и белые. Они отлично скрабируют кожу, не травмируя её! Очищение приятное.

• У меня чувствительная кожа, склонная с покраснению, легко проявляются ссадины, царапины даже от малейшего удара/царапины, даже от прикосновения, поэтому средства для ухода за кожей я выбираю аккуратные, которые подойдёт моей чувствительной коже.

После использования пилинга нет чувства стянутости кожи, сухости, нет раздражения, зуда, покраснения и т. д. Моя кожа хорошо отреагировала на средство. Дивный апельсиновый аромат радует не только в процессе использования пилинга, но и после! Лёгкий аромат остаётся на коже - он не раздражает и кажется почти незаметным, и это мне нравится. Не нужно бояться, что этот запах заглушит аромат парфюма, который будете дальше использовать (если используете пилинг утром, перед рабочим днём).

Для меня это средство идеально по всем параметрам!

Поэтому я РЕКОМЕНДУЮ скраб для тела Fresh Juice "Апельсин и корица"!

Спасибо за внимание Smile

Ирсуларекомендует
Приятный по текстуре пилинг Smile
Обожаю все, что связано с цитрусами Star Exclamation Mark
13.07.2016
ну прям зачиталась, как красиво вы описываете)
13.07.2016
Классный пилинг, представляю какой аромат, очень люблю цитрусовые ароматы)
13.07.2016
Сочный, спелый, сладко-апельсиновый, такой манящий и свежий, приятный-приятный.
лееетний!
Люблю апельсиновые скрабы! Love
13.07.2016
Для меня слабоват. Я беру скрабы этой фирмы в банках, они сахарные и ядренные))
13.07.2016
Пилинг по такой привлекательной цене Smile
Представляю, какой бомбезный аромат
Мне бы он понравился Smile
14.07.2016
Внешне вроде бы мало скрабирующих частиц, а на самом деле - ого-го!
Какая классная упаковка)
Надо попробовать этот пилинг!
Спасибо всем, кто заглянул! Я ценю ваше мнение Smile
14.07.2016
Какой интересный пилинг. Но у нас я такого не встречала в продаже.
14.07.2016
красивая консистенция и сам пилинг по свойствам мне приглянулся Love
14.07.2016
Выглядит так, что мне срочно такой надо попробовать Love
14.07.2016
Раньше эта косметика была самой бюджетной и я часто покупала её, будучи студенткой. Пилинг чудесный! Smile
14.07.2016
Выглядит круто! Но я все таки пока к скрабам возвращаюсь)
15.07.2016
Красивый по консистенции пилинг! Да и вообще, апельсин и корица - классное сочетание!
15.07.2016
Очень красивые фото. Консистенция очень нравится. Будет скрабировать / полировать хорошо!
Обожаю такое сочетание, апельсин и корица Love
16.07.2016
Такой приятный пилинг)
Давно хочу начать пробовать продукты этой марки
19.07.2016
Прекрасный пилинг)
20.07.2016
Такая консистенция аппетитная Smile У нас эту марку не вижу в магазинах, многие её хвалят
20.07.2016
Какой бюджетный пилинг, обязательно надо его попробовать Smile
21.07.2016
у меня было подобное средство от Мэри Кей, очень нравилось тоже Smile
23.07.2016
Этот пилинг мне знаком,- тоже понравился Laughing out loud
23.07.2016
красота какая! апельсин и корица прекрасный и очень любимый запах!!
27.07.2016
Влюблена в продукцию Фреш Джус Love всегда в доме что то имею - либо брусочное мыло, либо жидкое, не давно подсела на суфле для тела, гели - чудеснейшая продукция, тем более за такую доступную цену Star
31.08.2016
прелесть какая)) представляю аромат))
25.01.2017
Изумительные фото!
Захотелось лета и... Попробовать этот пилинг Love
30.08.2017
Тоже обожаю цитрусовые Smile А где приобрести этот пилинг?
15.05.2018
Люблю цитрусовые, надо попробовать такой пилинг Smile
18.05.2020
Нужно попробовать, тем более цена доступная да и я люблю скрабики для тела с сочными ароматами
07.07.2020
Обожаю их скрабы,пилинги