Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 22:55

˙·٠•●ღஐ Доброе время суток! Надеюсь, доброе! ヅ ஐღ●•٠·˙

Мой очередной отзыв будет посвящен Cefine Herb Clear Gel Pure

Основная информация о средстве:

Цена: 17,45 долларов США в РФ стоимость от 2400 руб.

Место покупки: сайт [ссылка] (США)Продукт продается и на рос.рынке, цена конечно выше.

Объем: 120 мл.

˙·٠•●ஐ От производителя, рекомендации и обещания ღ●•٠·˙

Действие

Этот гель обеспечивает эффективное очищение кожи и бережный уход. Содержит натуральные ингредиенты, позволяющие деликатно удалять только омертвевшие клетки рогового слоя кожи. Не содержит абразивных частиц и фруктовых кислот – отшелушивание происходит благодаря содержанию полиглютаминовой кислоты, полученной из экстракта соевых бобов, а также за счет размягчающего действия лечебных растительных экстрактов, что исключает риск травмирования даже самой чувствительной кожи. Гель улучшает кровообращение, обладает смягчающими свойствами, придает коже упругость, выравнивает цвет лица.
Учитывает все типы кожи.
Подходит для ежедневного применения в любое время года.

Cпособ применения

Рекомендуется для ежедневного применения.
Нанести на лицо небольшое количество геля (3-5 нажатий на дозатор), помассировать кожу легкими движениями в течение 10 секунд, исключая область вокруг глаз и губ. В результате действия размягчающих компонентов геля на поверхности кожи образуются «катышки» из омертвевших частиц рогового слоя кожи. Смыть теплой водой.

˙·٠•●ஐ Состав ღ●•٠·˙

Основные активные компоненты

Керамиды-2, керамиды-3, гиалуроновая кислота, полиглютаминовая кислота, экстракт листьев китайского чая, производное витамина С, витамин Е, экстракт корня коптиса китайского, экстракт тысячелистника, экстракт корня пуэрарии, экстракт корня шлемника байкальского, экстракт люфы цилиндрической, экстракт корня лопуха большого, масло лаванды, масло древесины дерева хиба.

˙·٠•●ஐ Внешний вид ღ●•٠·˙

Запах: косметический

Цвет: гель/прозрачный.

Консистенция: это не крем, а гель, и гель довольно легкий.

˙·٠•●ஐ Подведу свои итогиღ●•٠·˙

Использовала для/лица: тип кожи – комбинированный, поры расширенные, есть неровности (бугорки) по всему лицу, что хорошо видно в профиль.

На лице присутствуют черные точки и основные места присутствия – нос и щеки, также есть и комедоны, воспаления в качестве прыщей также время от времени дают о себе знать. В общем все прелести на моем лице, с чем я постоянно борюсь.

Скраб в действие: не смотря на то, что производитель рекомендует ежедневное применений я пользуюсь им 1-2 раза в неделю, такого рода скраб у меня впервые, но следующим моим скрабом будет именно скатка.

Это не обычный скраб с частичками чего то, а гель и при соприкосновении с сухой кожей лица (важно наносить именно на сухую кожу) гель превращается в «капушки», довольно мягкие «капушки». Очень интересный эффект, где то на айреке я читала о похожем действие молочной кислоты, она гораздо дешевле получается (за 100 мл. от 130 руб.), по эффекту судя по отзывам что-то похожее. На себе я не эксперементировала и не сравнивала, т.к. все таки там нужно угодать пропорции или почитать о них. Для меня удобнее этот вариант – всегда под рукой и ничего «бадяжить» не надо. А т.к. у меня есть возможность заказать с зарубежного сайта, где стоимость гораздо привлекательней, нежели у рос.перекупщиков, которые порой просто не знают мер и накручивают в два, а то и в три раза.

Впечатление: скраб интересный, он не травмирует кожу, а просто убирает верхние частички, к тому скраб действительно работает, т.к. если скраб нанести повторно, то капушек гораздо меньше, нежели в первый раз. Скраб не подойдет тем, кто привык очищать поры скрабом, этот скраб не для этой цели.

Расход при еженедельном применении очень экономичный, за 4 мес. Я использовала половину флакона.

Оценка по критериям: цена - 4, эффективность – 5, доступность – 3.

Средняя оценка - 4. Ставлю твердую четверку, т.к. у меня скраб-скатка впервые, и мне пока не с чем его сравнить, но эффективность его однозначно на пятерку, судя из обещаний производителя и его эффективности.

˙·٠•●ღஐ Надеюсь, мой отзыв остался полезен ஐღ●•٠·˙

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Достоинства
  • Бережно очищает кожу
  • Хорошо распределяется на коже
Недостатки
  • - высокая цена
Martishkaрекомендует
16.11.2015
Супер! Тоже хочу попробовать!
Классный! Smile
16.11.2015
Krasota_po_russki - в РФ цена завышена, он этих денег не стоит, а вот при возможности заказа с зарубежных сайтов - обязательно попробуйте.
ХО - стоящий)
17.11.2015
Пока тоже не сталкивалась со скатками. Цена , конечно, огромная даже на айхербе с нынешним то курсом!
18.11.2015
Этот скраб на Айхербе не продается)
18.03.2016
а какой бюджетный аналог? не заметила в тексте)
18.03.2016
Молочная кислота из аптеки)