4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Ольга1987 аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2012 - 15:37
Достоинства: -недорого, 100% эффективность, подходит для домашнего использования
Здравствуйте, хотелось бы рассказать вам о пилинг-геле с микрокапсулами антицеллюлитный фирмы Markell. Пользуюся им давненько уже. Очень удобен в применении. легко пенится и поэтому необходимо малое количество геля. отшелушивает кожу, в составе указано много витаминов, поэтому он не только отшелушивает, но еще и питает кожу. массажный эффект. Я использовала его с мочалкой-перчаткой, которая удваивает этот эффект. После душа с этим гелем кожа распаривается питается, на ощупь кожа становится гладкой, и покрасневшей. После этого нанесите крем против целлюлита, чтоб эффект был лучше. мне очень нравится. Советую

Ольга1987 рекомендует Гель-пилинг Markell Антицеллюлитный пилинг-гель с микрокапсулами