Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 21:27

Я точно стала поклонницей этой корейской марки. Когда брала первый крем на пробу, даже не ожидала, что эта встреча перерастет в такую привязанность.

И вот теперь у меня еще есть и пилинг от MISSHA "Near SKIN Firming Peptide Self Control Peeling Massage". И я опять в восторге! Делюсь своими впечатлениями.

Восхитительное нежное мягкое средство для массажа лица. Контур лица заметно подтягивается, цвет становится ярким и живым, как после прогулки на свежем воздухе! Кожа разглаживается, становится нежной и гладкой.

А какая приятная текстура, напоминает крем. За то время, пока я пользуюсь этим пилингом, обратила внимание, что огрубевшие частички кожи успешно отшелушиваются благодаря микрогранулам. При этом на коже не остается раздражения, очень нежное аккуратное воздействие.

Кожа в тонусе, подтянутая – видно, работает тот самый пептидный комплекс из пяти основных элементов, который оказывает такое превосходное действие на все клеточки кожи.

Еще мне нравится, что аромат у этого пилинга мягкий и ненавязчивый, практически отсутствует.

Пилинг "Near SKIN Firming Peptide Self Control Peeling Massage" – мое первое средство из линейки увлажняющих средств для возрастной кожи Firming Peptide, но останавливаться на нем я не намерена, обязательно попробую еще лифтинг-сыворотку.

Достоинства
  • Кремообразная структура
  • Мягкий пилинг и массаж в одной баночке
  • Ненавязчивый аромат
amashnevaрекомендует