Опубликовано 2 Август, 2018 - 16:30

р

Опыт знакомства с продукцией от ТМ «Черный жемчуг» у меня печальный, мне совершенно не понравилось вот это очищающее средство, да и данный пилинг я бы не купила, если бы мне его не подарили. Некоторое время данный косметический продукт пылился на нижней полке шкафа, рука к нему совершенно не тянулась, да и были в арсенале другие любимчики. Разбирая шкаф, я наткнулась на уже забытый косметический продукт и все же решила его протестировать.

Внешний вид: очень красивого золотого цвета туба с отвинчивающейся крышкой. Удобный дозатор. Спереди тубы нарисована капля символизирующая масла, входящие в средство. На обороте, на уже белом фоне, можно прочитать всю информацию о тестируемом продукте.

Объем неплохой – 80 мл

Цвет у косметического продукта красивый – прозрачно золотистый.

Аромат просто чудесный цветочный, кажется что у вас на лице целый букет цветов.

Проверка через ЭКОГОЛИК:

НЕ ОДОБРЕНО!!! Но для меня это мало что меняет.

Обещания:

А теперь самое самое интересное – применение.

Как я уже указывала выше, цвет у данного пилинга прозрачно-золотистый с мелкими вкраплениями того же цвета, что делает их незаметными. Текстура у косметического средства гелеобразная.

Какой же он приятный, применение данного средства – это одно удовольствие: невероятный цветочный аромат в дополнении к достаточно жестким, но в тоже время нежным и деликатным скрабирующим свойствам средства, делает процесс очень комфортным. Всего пару минут приятных круговых движений по лицу и ваша кожа скажет вам спасибо. Смывается пилинг легко, жирной липкой пленки не образует. Кожа становится нежной и гладкой, к ней приятно прикасаться. При последующем умывании вода прям скользит по лицу, как по маслу. она прям отполирована. После использования данного очищающего средства, лицо становится напитанным и увлажненным, нет чувств сухости и стянутости, отсутствует необходимость дополнительно увлажнения кожи.

При первом применении у меня на лице присутствовали небольшие шелушения. Так вот, данное скрабирующее средство с легкость с ними справилось. Лицо приобрело более здоровый и ухоженный вид, я даже немного помолодела. Очищающие свойства данного косметического продукта на высоте. Как закончится пойду искать в магазинах новый.

После пилинга я обычно наношу на кожу какую-нибудь масочку , просто люблю так делать.

А коза то, а коза растопырила глаза...

Хороший гоммаж для лица

SuperPOрекомендует