3.741935
Среднее: 3.7 (31 голос)

Уникальная НАТАЛЬЯ аватар
Опубликовано 30 Май, 2014 - 19:35
Достоинства: нежные, но эффективные частички скраба, очищает кожу
Недостатки: дороговато

Прочитала все отзывы и могу сказать, что мое мнение абсолютно другое. Соглашусь с тем, цвет и запах не очень приятные, но это мелочи. Свою основную функцию: очищение кожи, продукт прекрасно выполняет. Частички, которые отшилушивают действительно не крупные, но это и хорошо. Мне скрабы ИВ РОШЕ, вообще, не очень нравятся. Этот получила в подарок и подумала, что снова ерунда, нанесла, начала массировать кожу и мне очень понравилось. Это ни какие-нибудь там косточки абрикоса (терпеть не могу их в качестве скрабирующих частиц), здесь очень мелкие частички, которые казалось бы и ошилушивань ничего не смогут, но при растирании, получается нежный, но эффективный пилинг. Добавлю, что кожа у меня комбинированная и скрабы я люблю "по ядрёний". Так что скраб я советую, но соглашусь с тем, что по полной стоимиости его брать дороговато.

Уникальная НАТАЛЬЯ рекомендует Пилинг для лица Ив Роше / Yves Rocher "Растительная Чистота"

Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • Химическая вонючка за бешеные деньги

18.04.2014
    Мангуста аватар

Привет девчонки симпатичные!!  Пилинг для Лица "Растительная Чистота" Покупала в магазине Ив роше по совету консультанта, на этот пилинг были скидки. А без скидок эта кака стоит аж 560 рубликов. Уму непостижимо. Конечно я уважаю компанию Ив Роше и мне некоторые продукты нравятся, но их немного.

• Не понравился вообще

18.02.2013
    Ank@ аватар

Как-то не заладилось у меня с этим пилингом сразу. Сначала непонятный запах, прогорклый и кислый, подумала что испортился, хотя по срокам почти 3 года годности оставалось. Цвет тоже как у пропавшего продукта(потом прочитала отзывы других людей и поняла, что для него это нормальный запах и цвет).

• Дорого и не правда!

30.05.2014
    bunnyooy аватар

Если вам не куда пихать деньги,то и сюда не стоит их вкладывать. Мне пилинг достался по скидке.Стоял на кассе такой привлекательный.Ну не выдержало сердце и не дрогнула рука.Купилась.Купила.