Пилинг для лица Натура Биссе Natura Bisse 50% (АНА 50%, pH4,5%) гликолевый - отзывы

• Глико-пилинг 50 (АНА 50, pH4,5). Внимание! Профессиональная косметика!!!От производителя немногословно: Безопасное отшелушивающее средство, соответствующие всем типам кожи. Уменьшает образование складок и морщин. Предотвращает закупорку выводных протоков сальных желез роговыми пробками.
  • 25.01.2016
    Гликолевые пилинги - идеальное средство для моей кожи. У меня чувствительная, достаточно реактивная кожа. Чаще она склонна к жирности, временами подвержена сухости. Имеются расширенные поры.
  • 08.10.2014
    Косметика марки Natura Bisse считается профессиональной косметикой для салонов красоты. Косметика производства Испания, очень даже не дешевая. Осень это то время года, которое как нельзя лучше подходит для пилингов, т.к.
  • 31.10.2012
    Купила этот пилинг поштучно в интернет магазине. Взяла и 25 и 50 , чтобы уже наверняка быть уверенной, что какой-то мне подойдет. Надеялась, что он немного сгладит расширенные поры, следы от акне или хотя бы освежит цвет лица... Но все-таки разочаровалась, т.к.
  • 12.02.2015
    Итак, как уже я писала ранее кожа пористая, жирная, пятна постакне и следы от пубертатных угрей -это моя кожа. Еще и ветрянка свалила меня год назад. После восстановления косметолог рекомендовала в комплексе данный пилинг.
  • 16.10.2013
    Делается очень просто в домашних условиях:наносила ватным диском,первый раз подержала 7 минут,как в инструкции,а потом даже по 40мин.держала и все отлично,никаких шелушений не было .На курс хватило 6 ампул.Я использовала ампулу на 2 раза.Пиллинг очень легкий,не вызывает раздражения…