Опубликовано 28 Май, 2014 - 22:09

Про эти пилинг носочки из молочной кислоты я узнала на каком то форуме, и стала искать, нашла миллион разных фирм производителей, остановилась на этой так как чаще видела. Ждать заказа с китая не хотелось так как это минимум месяц а на носу лето, а перед летом у меня просто война на пяточках, кожа трескается и становится грубой. К тому же носочки идеальная замена педикюру. В общем заказала на одном из русскоязычных сайтов. Пришли довольно быстро 10 дней. Цена конечно гораздо выше чем на зарубежных но время не ждет. Инструкция проста:

1. Вскрыть упаковку и надеть носочки, желательно после принятия ванны. 2. Время ношения (проведения пиллинга) 2 часа как все советуют но я ношу и больше а в это время вы можете заниматься привычными делами и не испытывать никакого дискомфорта. 3.После тщательно вымойте ноги. В ближайшие дни будет происходить сильное отшелушивание кожи, спустя еще пару дней ваша кожа снова станет гладкой и нежной, как у младенца. Процесс отшелушивания кожи укаждого индивидуален и зависит от степени тяжести так сказать). Активная фаза разслаивания мертвой кожи наступает примерно на 4-й день и длится 2 недели.

В это время не рекомендуется использоваться пемзу и другие стачивающие кожу предметы. На. 6-й день верхний слой кожи становится абсолютно белым. Начинается процесс отшелушивания кожи. 7-й день действие молочной кислоты которая является основным компонентом усиливается. На 8 день лично я смогла уже лишнюю кожу аккуратно срезать ножничками, Приблизительно на 10 день ороговевший слой почти полностью отшелушивается, и под ним образуется новая гладкая кожа. Спустя 14 процесс обновления кожи завершен. Размер пилинг носочков до 31 см Производитель: MARNA COSMETICS CO.,LTD, Япония

Виктория5666рекомендует