4.8

luivitonovna аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 15:12
Достоинства: вполне доступная цена, делает кожу гладкой и нежной, прекрасный аромат, хороший объем
Недостатки: не очень хорошо пенится
Очень люблю пенящиеся пилинги, практически заменила ими обычные гели для душа. И, конечно, нравятся такие штучки с "вкусными" ароматами, потому что в этом случае банальная помывка превращается в наслаждение процессом. Купила этот пилинг в "Подружке" в день их грандиозных скидок, обошёлся он мне примерно в 100 руб. Понравился аромат малины и довольно приличный объём пузырька (предыдущая моя покупка - пилинг с ароматом груши - имел недостаток в виде очень маленького объёма). После того, как попробовала, могу сказать следующее: аромат действительно хорош, мыться с этим средством очень приятно. Кожу не травмирует, скрабящие частички довольно деликатные, но кожа после него гладкая и нежная, все шелушинки, которые лично у меня, как у обладательницы сухой кожи, бывают зимой (особенно страдают ноги в районе голеней), были убраны. Но вот тем, как средство пенится, я не очень довольна, ибо есть, с чем сравнить. Мои любимые пенящиеся пилинги - от Fresh Juice и Лорен-Косметик - пенятся намного лучше и, соответственно, расходуются экономичнее.
После душа сразу пользуюсь молочком для тела с интенсивным кондитерским запахом, поэтому не могу сказать, насколько долго держится на коже аромат самого пилинга.

luivitonovna рекомендует Пилинг для тела Joanna Fruit Fantasy сочная малина