Опубликовано 17 Июнь, 2018 - 20:50

полгода или более

До "маковского" скраба, у меня был от Lancome, который мне пришёлся по душе. И мне захотелось опробовать ещё какие-нибудь пилинг-скатки. Вскоре мне попалось нечто подобное, от MAC. И я с нетерпением стала его тестить и изучать, возложив на средство большие надежды.

Вид упаковки, мне понравился. Строго и лаконично.

Состав скраба

По консистенции средство как прозрачный гель. Обычно я наношу его на распаренную кожу, после ванной, перед тем как наносить маску. Средства нужно немного, примерно каплю с горошину. Равномерно разношу по лицу, и массирующими движениями разношу по лицу, пока не образуются комочки. После этого смываю теплой водой.

Средство неплохо справляется со своей функцией. После процедуры, действительно возникает ощущение, что кожа начала дышать. Скраб использую два раза в неделю, как следует. Поэтому средство по моему мнению - хорошее.

Но упомяну про один случай. Как-то, перед тем как наносить матовый блеск, кожа моих губ была не в презентабельном виде, и я решила воспользоваться средством. Но, оно не полностью удалило шелушащуюся кожу губ, не очень себя проявив.

Platinum Foxрекомендует