Среднее: 5 (1 голос)

Белодонна аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 01:10

В салоне красоты сделали мне пилинг для лица, мне так понравился результат, что я решила сама себе его делать дома. В интернете читала много отзывов про разные пилинги и наткнулась на этот. Заказала я его через совместные закупки, ждала 3 недели. Обошолся он мне в 3 200 руб. Баночка большая 100 мл, хватит надолго (я надеюсь). Я сразу же приступила к процедуре. Умыла лицо пенкой. Нанесла пилинг на лицо на 20 мин. (консистенция у него гелеообразная, по цвету желтая). Смыла ватными дисками, и О чудо мое лицо стало чистенькое и нежное.   У меня самый легкий и безопасный пилинг.  Он очень хорошо очищает и тонизирует кожу, и растворяет поры, а также убирает мелкие морщинки. В общем я довольна и делаю его теперь 1 раз в неделю. Мое лицо чистенькое и гладенькое. Вам желаю оставаться прекрасными и здоровыми!!!!

Белодонна рекомендует Пилинг для лица Holy land cosmetics Aipha Peel I (Альфа пилинг)