Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 17:21

Привет всем, кто читает данный отзыв!!!! Smile

В общем после моей покупки тоника от "Я самая" http://irecommend.ru/content/tonik-bez-soderzhaniya-spirta-eto-super вместе с пилингом крупзернистым и всем остальным (ссылки на всю остальную продукцию этой серии найдете внизу этого отзыва), спешу поделиться с вами своим отзывом.

Еще раз повторюсь, кто не читал мой отзыв про тоник для лица от этой линии, моя кожа комбинированная. Лоб, нос, подбородок жирные и щеки немного тоже. В смысле кожа Laughing out loud Так, я худенькая Smile Имеются небольшие воспаления в виде прыщей. Sad Обычно я пользуюсь скрабом от Чистой линии с абрикосовыми косточками, но решила попробовать пилинг от "Я самая".

И так, пилинг состоит из:

1. Экстракта полевых цветов
  2. Микрочастиц грецкого ореха

Состав вам на суд:

Если сравнивать со скрабом от ЧЛ с абрикосовыми косточками, то пилинг от "Я самая" ему ни капли не уступает!!! Он чуть мягче действует на кожу, не так травмирует как ЧЛ, но не чуть не хуже очищает.

Стоимость у них примерно одинаковая, но "Я самая" действует мягче, чем "Чистая линия".

Я рекомендую этот пилинг.

Ссылки на продукцию "Я самая", которой пользуюсь я:

1. Тоник для лица очищающий http://irecommend.ru/content/tonik-bez-soderzhaniya-spirta-eto-super
  2. Гель-скраб с микрогранулами для ежедневного применения http://irecommend.ru/content/khoroshaya-umyvashka-na-kazhdyi-den
  3. Молочко для снятия макияжа http://irecommend.ru/content/ne-do-kontsa-ochishchaet-mne-kosmetiku-s-glaz
КотейкаЮлиярекомендует
  • Доброго Вечера) Хочу поделиться с вами моим новичком - любимчиком) Пилингом "Я Самая "   Давно в моем арсенале небыло пилинга,а зря.Ведь кожа нуждается в тщательном очищении 1-2 раза в неделю.   Купила я его случайно.
  • 29.05.2014
    Особых восторгов у меня этот скраб не вызвал. Обычный, похож правда на знаменитый скраб от чистой линии с абрикосовыми косточками. Предназначен для нормальной и комби кожи. Цену если честно не помню, но не очень дорого это точно.