Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 20:39

Этот пилинг оказался у меня совершенно случайно. Просто, лазая по ебею, я наткнулась на аукцион на этот продукт, сделала ставку и выиграла его по очень смехотворной цене. Я понятия не имела, что это за пилинг, ничего о нем не знала, никогда ничего не приобретала от этого производителя. Но корейская косметика мне очень нравится и редко когда я бываю разочарована.

Итак, пилинг-гель от южнокорейского косметического бренда Arrahan. Он предназначен для любого типа кожи, включая чувствительную и нужен для глубокого очищения кожи, удаления отмерших частиц и улучшения цвета лица. Содержит экстракты лотоса, ромашки, алоэ и розы, благодаря которым обладает антисептическим, успокаивающим, противовоспалительным, омолаживающим и увлажняющим свойствами.

Способ нанесения прост: нанести пилинг на хорошо очищенную сухую кожу лица, подождать полминуты и аккуратно, не растягивая кожу, скатать его массажными движениями в течение 2-3 минут. Затем умыться теплой или прохладной водой и нанести последующий уход.

Я средством осталась довольна. Мне этот пилинг понравился даже больше, чем знаменитое яблоко от Тони Моли. После его использования у меня стойкое ощущение дыщащей кожи. Все шелушения сглажены, кожа ровная, светящаяся, здоровая! Что еще очень важно пилинг не травмирует кожу, не нарушает ее функции, как это делают порой механические скрабы.

Сам пилинг представляет собой гелевую субстанцию с легким свежим ароматом, при нанесении становится более водянистым, но по прошествии нескольких секунд скатывается на ура. Обязательно пилингуюсь перед масками, ибо так они проникают в кожу более глубоко и соответственно действуют более эффективно.

В общем, вещь просто необходимая в хозяйстве Smile

А еще у него огромный объем, аж целых 180 мл., как говорится, пользуйся – не хочу =)

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает кожу
  • Большой объем
  • Оздоравливает кожу
  • Подходит для всех типов кожи
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Не заметила
Hembraрекомендует
17.10.2019