Проффи аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 12:06
Достоинства: абразивные частицы очень мелкие, не царапает кожу, отлично очищает, охлаждает, хватает надолго
Недостатки: не подойдет для ежедневного применения

Очень мощное средство!!!Эффект,как говорится, на лицо).После него сложно что-либо другое подобрать-все равно вернешься к нему.

Первое,что стоит отметить-это объем-125 мл!Хватит на долго при размеренном потреблении.

Вот так выглядит скраб в упаковке.
Вот так выглядит скраб в упаковке.

Второе-это цена.Я за ту же цену покупала маску в Ив Роше,50 мл и никакого эффекта от нее...так что  не переплотите ,это точно.

Третье и самое важное-эффект!Хорошо очищает и полирует кожу,немного отбеливает,стягивает поры!Убирает жирный блеск на некоторое время.Очень проста в применении.

Отдушка есть,средней интенсивности,похожая на все средства с этой серии. Единственное,что мне не нравится-это тяжелая фракция в аромате,похожая на нефтепродукт.Может кто-то тоже это замечал???

Еще,из нового,это мятный эффект на коже-ну очень охлаждает!!!

После такой маски я наношу увлажняющий крем-он хорошо впитывается и работает.Чувствую приятное тепло под кожей,легкое разогревание.

Одно из лучших средств по уходу.
Одно из лучших средств по уходу.

Что хочется особо отметить-для сухой кожи от не подойдет.Высушит и без того сухую кожу.Лучше выбрать питательные скрабики,пользы больше будет.

Честно говоря я не пользуюсь им каждый день.Очень он атомный!В большом количестве все вредно)))

Проффи рекомендует Скраб для лица Avon Clearskin Professional

скраб для лица