Пилка для ногтей Oriflame «Розовый кварц» - отзывы

• А где же качество?(+фото)

06.10.2011
    PANDORA777 аватар

Понравилась эта пилка в основном из-за цвета,решила ее заказать.Новенькая она и правда очень красивая.Она яркая и на прозрачную пластмассу нанесен абразив.Такая типично девичья пилка.Но на этом все ее плюсы заканчиваются.Точила она вначале хорошо,правда на кончиках толстовата и чистить под ногтями…

• сами посмотрите/фото

09.11.2011
    Mego_girl аватар

Преобрела данную пилочку по акции за 1 руб. при покупке двух лаков ( irecommend.rucontentni-chego-takfoto ). Конечно, посмотрев каталог очень понравился цвет. Пришла мне пилочка в белом чехле(на фото).

• я не понЯла

06.10.2011
    blink_me аватар

Честно скажу купила эту пилку из-за ее красоты. Интересная, розовая. Обычно в орифлэйме качество нормальное, видела такую пилку только один раз в эйвоне. Тока не поняла каким образом она пилит? И до сих пор не могу понять.

• Оставляет желать лучшего

06.08.2012
    Mari_Mi аватар

Многие рекомендуют не пользоваться железными пилками для ногтей из-за того, что они расслаивают ногти. Решила купить розовую кварцевую пилку для ногтей из Орифлейма. Приобрела, и осталась недовольна.

• За рубль самое то!

27.06.2012
    Владимир Липовцов аватар

Была акция купи 2 лака получи пилочку за 1 рубль. Все мы любим подарки, почему бы нет?! Когда принесли заказ, немного растроилась, так как думала, что пилочка будет стеклянная. А оказалась пластмассовая с сиренево-розовым напылением. Реальная цена ей как раз 1 рубль.

• Орифлейм, ты опять промахнулся!

18.07.2012
    Ритатошка аватар

Пилочка эта мне досталась за 1 рубль! Сама пилочка смотрится стильно, для девушки всегда важно, что бы все было красиво. Но качество очень плохое. Можно конечно сказать: А что вы хотите за такую цену? Но это же по акции она столько стоит, а так-то люди тратят на нее деньги, а она бесполезная!

• Пилка? нет, не слышала..

21.12.2012
    АпельсиновыйРай аватар

Заказала эту вещицу в орифлейме за 45 рублей. Как раз думала носить в сумочке на всякий случай, тк она маленькая и в чехольчике. еще и симпатичного розового цвета, из-за него в основном ее и берут наивные покупательницы. Сегодня пришел час этой пилки, сломался ноготь на работе! Начала я пилить..

• какая же она пилочка за 1 рубль????

06.03.2013
    Lime790 аватар

Сначала она мне показалось сносной. Но после использования (всего раза через 4) с нее почти полностью стерся слой, который непосредственно и спиливает ноготь. Напыление на ней очень крупное. Лучше купить хорошую и качественную пилку (железные лучше не покупать - они травмируют ноготь).

• Пилка для ногтей Oriflame «Розовый кварц»

ГаннаГордон аватар

Всегда пользовалась стеклянной пилочкой. Отличная вещь устраивала полностью,но забыв ее на диване случайно на нее положили тяжелое и такой ужас,сломалась . В тот же день получила новый каталог,листаю и надпись ПОЛУЧИ ПИЛОЧКУ ЗА 1 РУБЛЬ повергла в шок, думаю,ну судьба значит.

• это не пилка, а кусок стекла.

21.12.2012
    millennium аватар

если стеклянная пилка хорошая, о опустив её в воду она вновь начинает пилить, но эта...просто кусок стекла!!!если один раз краешек ногтя подпилить, то всё, на том месте остаётся только стекло!ещё очень острые края, я лично палец проткнула себе...толку от неёё просто НОЛЬ!стоит более 100 рублей,…

• не айс((

nasya masya аватар

пилка внешне да красивая розовенькая))что может и плюсом ей...но если оценнивать ее "пилочные" свойства меня лично не устроили.напыление быстро утратило свой первоночальный лоск.да и чтоб элементарно подпилить ноготки надо попотеть.ну и хватает ее сравнительно не на долго.В орифлейме есть пилочка…

• Просто ужасное качество!

Lina1905 аватар

На вид очень удобная и красивая, но стирается уже на 2-3 раз использования! Это еще хорошо, что я на нее особых денег не потратила, я что-то покупала и она пришла в подарок за 1 руб., но ведь ее же еще и продают за деньги, отдать 60 руб.

• Не ожидала

11.04.2013
    lilya97 аватар

Здравствуй, прочитав ранее отзывы которые все негативные, я тоже хочу остаться такого же мнения , о том что данная пилка ужасная. Мы заказали её за один рубль при условиях. Пришла она нам, да красивая, и оформлено аккуратно и сама по себе неплохо пилила.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.