Опубликовано 21 Август, 2013 - 18:37

Пожалуй, начну с того, что раньше абсолютно ничего не знала о данной фирме и вообще, о подобных пилках. Сегодня просто шла мимо отдела с пилками, абсолютно не обращая внимания на фирму и т.д. Тут ко мне подходит продавец и начинает уговаривать посмотреть, что это за пилки, что они из себя представляют, на что я отказалась, так как не люблю говорить с продавцами, так как их основная задача - раскрутить клиента на деньги. Собственно, в данной ситуации было тоже самое... Дала мне сначала брошюрку, чтобы ознакомилась. И в итоге, она предложила протестировать действие данной пилки на моих ногтях.

Я давно мучаюсь с грубой, некрасивой кожей вокруг ногтей, кутикулу также не могла довести до идеала любыми средствами. Из-за этого, мне постоянно приходилось пользоваться маслами для сокрытия этого ужаса, так руки было стыдно показывать, как все ошметками торчало.

Меня подкупил момент, когда она мне начала рассказывать и показывать в действии эту пилку, и именно на той самой кошмарной части пальца... Подпилила, рассказала, воспользовалась антисептиком - результат был шикарный! Это был первый этап.

Дальше она смазала саму кутикулу карандашиком (см. фото), потом все той же самой пилкой сдвигала кутикулу. Тут тоже я осталась довольна и не верила своим глазам. Как будто все сделано инструментами в салоне. Дальше она достала пилку с эффектом запаивания и если верить описанному, ногти не слоятся от нее. Тут я тоже результат увидела сразу - действительно кончик ногтя как запаянный и ноготь не слоился, как это бывает у меня при использовании обычных пилок.

Следующий этап - она спросила разрешения у меня, можно ли с какого-то ногтя смыть лак и показать мне еще одну пилку. Это была пилка-полировка. Одной стороной (зеленая, см. фото) - она как бы чистит ноготь, чистит очень бережно. Вторая сторона (белая) - она как раз полирует ноготь. И тут я тоже удивилась - ноготь стал таким, будто после нанесения лака. Добавлю тот момент, что уже когда дома со всех ногтей смывала лак, решила попробовать пройтись жидкостью для снятия лака и на этом ногте - он блестел.

В общем-то - после всех этих тестирований, все-таки решилась на покупку, хоть цена и кусается жутко. Купила набор - пилочка для кутикулы и ногтей, натуральный удалитель кутикулы (карандаш) и полировка для ногтей. Хотела взять и пилку с эффектом запаивания ногтей, но увы, сумма уже приличная получалась, хоть продавщица и была готова мне предоставить хорошую скидку.

Еще я там же решила прикупить жидкость для снятия лака, она так же есть на фото, фирма VinSunto. Подкупила тем, что лак удаляет на ура и абсолютно не оставляет каких-либо следов - нет необходимости после нее смывать. Обошлась мне она в 500 рублей, нехило.

Результат на фото с маникюром. Без этого набора был бы полный швах, поверьте. Все делалось без участия воды. Сначала сняла лак все той же жидкостью, какое-то время подождала, спилила кожу вокруг ногтей и кутикулы, потом прошлась удалителем кутикулы - быстро ее смягчает и она реально удаляется, отодвинула кутикулу концом карандаша, потом еще раз прошлась жидкостью для снятия лака.

А дальше - нанесение лаков. Какие-либо ванночки для ногтей делать не пришлось, как это было раньше.

Общая сумма покупки составила 5000 рублей. Сам набор вышел в 4500. Подумываю, все-таки приобрести пилку с эффектом запаивания, уж больно была довольна результатом. Дали дисконтную карту на скидку 10%.

Напоследок добавлю - ушла не очень довольная покупкой (приобретала в ТЦ Щука, павильон Бьюти Бутик), ибо думала - вот лохушка, повелась, ведь может быть это их приборы нормальные, а нам суют незнамо что (ведь такие случаи бывают). Когда же увидела результат, когда все сама сделала - осталась довольна и убедилась, что никакого развода здесь нет. Разве что, цена ой-ой-ой.

В общем - это не новшество, сейчас становится популярным обработка ногтей без всяких там кусачек и т.д. Но до сегодняшнего момента я в это не верила. Дорого - но оно того стоит.

Достоинства
  • отличное качество
  • результат есть
Недостатки
  • высокая цена
Elena.Sereginaрекомендует