Опубликовано 19 Март, 2015 - 10:30

Эту пилку я купила где-то год назад. Просто забросила ее из-за того, что она оказалась плохого качества, а сейчас нашла во время чистки запасной косметички и решила высказать все что я о ней думаю.

Сразу хочу заметить, что у меня ногти натуральные, очень мягкие и когда я ею пользовалась я не делала гель-лак, я не пыталась ею убрать длину, я просто хотела запечатать ею край ногтя.

Проблема оказалась в том, что она оказалась одновременно и жестковатой и напыление отлетало практически сразу после того, как я проводила по ней краем ногтя.

В результате, уже через месяц она стала вот такой:

Что же это за безобразие та такое? Мне еще продавщица в магазине хвалила ее, говорила, что ею и профессионалы пользуются... Хотелось бы посмотреть на этих профессионалов.

Ужасная пилка! Не покупайте такую!

Марина_Брне рекомендует
19.03.2015
Zinger уважаю, много ножничек было. Жаль, что пилка прослужила так недолго Sad Я на "советы" продавцов уже давно не реагирую Smile
19.03.2015
ZeyNana, ножнички у меня только зингер - очень хорошие. Уже штук 5-6 было (теряю периодически).
19.03.2015
честно не могу переносить стеклянные пилки))) у меня волосы от них дыбом встают))))
20.03.2015
Dimetrija, оригинальная физиологическая реакция Big smile