Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 15:58

Ну вот и я увлеклась покупками на Aliexpress, сначала заказывала мелочевку, так сказать, на пробу. Одним из первых товаров, пришедших ко мне, были эти пилочки.

Итак, продавец прислал 4 одинаковые пилки

Яркая расцветка, безусловно, любой девушке поднимет настроение.

Заплатила я за 4 штуки всего 56 рублей. Вообще даром.

Наверное, чудес за 56 рублей ждать не стоит. Пилки неплохие, для своей цены. Но, честно признаться, пилят ногти они не очень хорошо. Если есть с чем сравнить (не китайским), то Вы сразу поймете.

Маникюр можно сделать и такими пилочками, но удовольствие совсем не то. Тут больше нужно прикладывать усилий, пилка не так быстро спиливает длинный ноготь.

Сама пилочка прочная

Не гнется, держать в руке ее удобно.

Напыление с обеих сторон одинаковое, сколько там грит - неизвестно, у продавца об этом не написано. Вот попыталась вблизи сфотографировать покрытие

На поверхности присутсвует блеск, именно поэтому и пилит она не так хорошо как хотелось бы.

Пилочка не будет долговечной. Но тем не менее покупкой я довольна, теперь у меня в каждой сумочке по пилочке, так что в любой момент я могу подпилить сломавшийся ноготь, а это у меня случается очень часто, к сожалению. Для этих целей пилка идеальна. Для основательного маникюра - нет, мне она кажется неудобной.

Покупала вот у этого продавца. Посылка пришла очень быстро. за 2,5 недели, пакет положили прямо в почтовый ящик, упакованы были в пузырчатый мешочек.

Достоинства
  • * невысокая цена
  • 4 штуки
Недостатки
  • Не станет единственной
  • Нельзя выбрать расцветку
morkovka123рекомендует