Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 17:50

Всем привет! Интернет-шопинг набирает все большую популярность семимильными шагами, интересные интернет-магазины появляются со скоростью света, а нам, только и успевай совершать новые покупки. Очередным сайтом, с которым я познакомилась еще летом, стал интернет-магазин [ссылка], также с продукцией интернет-магазина можно ознакомиться здесь. Если я правильно поняла, то второй вариант наиболее удобен для оптовых покупок:

Это самый что ни на есть настоящий рай для девушек, потому что именно здесь можно купить все, что только девчачьей душе угодно:

Да...а пилочка-то, ой, как нужна...Я зашла любопытства ради, думала, что просто быстренько посмотрю ассортимент и убегу,. но не тут-то было:

На сайте представлено огромное количество категорий товаров, каждая из которых разбита на несколько серий, а продукция представляет собой просто произведения искусства, от которых невозможно оторвать глаз:

Здесь можно найти не только пилки и инструменты для маникюра, но и зеркала, бижутерию и невероятное количество самых диковинных аксессуаров:

Товары здесь можно найти на любой вкус и кошелек, ни одна девушка не сможет уйти отсюда без покупки, а если и уйдет, то обязательно вернется...Smile Если хочется сделать заказ, но трудно определиться с выбором, то можно ориентироваться на следующие разделы:

Самое интересное и востребованное находится именно здесь...Smile

Копировать весь ассортимент не вижу смысла, ведь для этого можно просто зайти и посмотреть все самостоятельно, поэтому, немного расскажу об оплате и доставке:

Стоимость доставки фиксирована, видимо, чтобы никому не было обидно. Как приятный бонус, за покупку от 2999 рублей она будет бесплатной. В интернет-магазине действуют промо-купоны, которые предоставляют скидку на 20% от стоимости заказа. Несмотря на то, что заказ я делала давно, могу поделиться с вами, вдруг кому пригодится, так что обращайтесь в личные сообщения. Не уверена, что он действует на данный момент, но можно попытать удачу. Smile

Способов оплаты несколько, из представленных для меня наиболее удобен Яндекс Деньги, но тут уж каждому свое:

Если при оформлении заказа возникают какие-либо вопросы, то можно связаться с магазином по контактным данным, указанным на сайте. Что касается самого ресурса, я думаю, достаточно. Остальное посмотрите самостоятельно, перейдем к заказу...

Мой заказ

Решив, что одной пилочкой дело не обойдется. я заказала маникюрный набор из трех предметов в кожаном чехле:

Это была любовь с первого взгляда и теперь я со своим набором неразлучна. Сначала стоимость в 1290 рублей за него казалась мне завышенной, но, оценив качество, могу сказать, что оно того стоит. Smile

Подробнее о маникюрном наборе рассказала в отдельном отзыве, а сайт к ознакомлению рекомендую!

Спасибо за внимание! Меня зовут Наташа и ко мне на "ты" Smile

Достоинства
  • Качество
  • Можно получить скидку
  • Огромный выбор
  • Пилки на любой кошелек
  • Удобный и понятный интерфейс сайта
Кошка Шрёдингерарекомендует
16.10.2016
классные пилочки)
22.10.2016
Классный наборчик) Судя по цене, качество на высоте должно быть Tongue
NataHappiness, релакс и эстетическое удовольствие обеспечены))
Лорелей, да не столь и дорогой, на самом деле, а качество отменное. Smile
30.10.2016
классный магазин, нужная и хорошая продукция