Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 16:20

Всем приветы!

Давно пользуюсь интернет-аптеками - для меня это удобно, быстро + экономия бюджета.

Для себя уже давно нашла хорошую интернет-аптеку - это [ссылка]

Пользуюсь их сервисом уже на протяжении 2-х лет - за все это время не возникало никаких казусов.

Что касается их сайта - все понятно, доступно, заморачиваться не надо.

Но минусы все-таки есть:

- часто глючат цены (обновляешь страницу и каждый раз стоимость на один и тот же товар разная, потом спустя какое-то время все приходит в норму, видимо, глюки у них такие), но это редко бывает;

- наличие товара - на сайте написано, что количество - много, я заказываю, потом звонит менеджер и говорит, что его нет и предлагает варианты для замены. Я по телефону за 3 секунды не всегда могу быстро сообразить на что можно заменить то или иное средство, поэтому странно - почему бы не сделать инфо о наличии более актуальной и правдивой?!

- способ оплаты только один - это наличные курьеру. Мне было бы удобнее оплачивать сразу же при заказе банковской картой - 21 век все-таки...

Что касается доставки. Тут претензий нет - всегда звонит курьер перед приездом, предупреждает, когда будет. Все примерно соответствует выбранному интервалу. Один раз был случай, когда курьер (уж извините, не очень молодая и очень неприятная дама) скидывала мне гудки, чтобы я сама перезвонила... Меня это очень сильно взбесило.. Но боьше такого не повторялось. Единичный случай.

Про цены. Цены на пилюлях действительно ниже, например, в обычных аптеках неподалеку от дома. Так что тут все гладко.

Доставка. Пр заказе от 900 рублей доставка бесплатная - я всегда укладываюсь в это ограничение, поэтому нареканий никаких нет.

Интернет-аптеку [ссылка] рекомендую - проверено временем.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой выбор
  • Недорого
  • Удобно
Недостатки
  • Проблемы с оплатой
Chocolate_рекомендует
19.02.2017
я у них на сайте часто ищу информацию по лексредствам
21.02.2017
Я тоже всегда это делала)) а потом решила заказать
19.03.2017
Я пару раз пыталась заказать на этом сайте, но он у меня постоянно глючил - не обновлял страницы, зависал. На том наше знакомство и закончилось..