ФатмаRt аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 16:36

Пимафуцин - препарат очень хороший, его назначают без страха даже беременным женщинам. Но иногда 3-х свечей недостаточно. Мне назначали 6 дней на ночь по свече. Однако, доктор параллельно назначала мне еще и препарат на травах Мирон, а к нему в придачу и Бангшил (Аларсин). Эти два средства на травах, это таблеточки. Я принимала их 5 недель. Через три дня лечения прошли выделения, зуд, покраснения. Почувствовала себя здоровой! но долечиться надо было, что я и сделала и не пожалела ни разу. принимайте все в комплексе, если есть желание избавиться от молочницы. мне доктор говорила, что при такой схеме пимафуцин+Мирон +бангшил молочница забывает, как тебя зовут на долгое время.

ФатмаRt рекомендует Противогрибковое средство Пимафуцин свечи

• Прощай молочница!

11.02.2013
    Givanche аватар

На ранних сроках беременности у меня диагностировали молочницу. Прописали свечки пимафуцин. Курс 6 дней. Я отнеслась к назначению врача скептически и твердо решила для себя что не буду пользоваться этими свечками дабы не навредить малышу.

• Молочница вернулась

07.09.2014
    Meleshka аватар

Доброго времени суток! Была на приеме у гинеколога! У меня молочница ! Врач выписал : свечи пимафуцин 6 шт, мазь дермазол , и флюконазол 1 таб! Все сделала курс) но к великому при великому сожалению через ровно неделю вернулись снова эти выделения как творог!!! Меня это бесит уже!!!

• Мне помогли свечи, главное использовать при первых симптомах.

04.08.2014
    Александровна75 аватар

После применения нового геля для интимной гигиены на следующий день возникли первые признаки молочницы, зуд и жжение. На второй день начали появляться выделения с кисловатым запахом. Так как были выходные на носу, то я пошла не к врачу, а в аптеку за пимафуцином.