Опубликовано 7 Август, 2014 - 10:43

Подарили в наборе это мыло.

Мыло содержит крем, не сушит кожу. Насчет "делает шелковистой" - у нашего годовалого пингвиненка она и так нежная и шелковистая)))

Отдельное спасибо производителям за упаковку с дозатором, очень удобно! Ведь ребенок в ванной вертится, крутится, не очень удобно завинчивать крышки..

Консистенция мыла жидкая, цвет прозрачный (лишние красители нам ни к чему), аромат нежный, мягкий. Не могла понять чем пахнет, пока не прочитала на упаковке,что это экстракт лесной малинки и ежевики)

консистенция
консистенция

Глазки не щиплет, мыслится и смывается легко, ребенок параллельно играет тюбиком-пингвином. Аллергии не наблюдалось. Стоит не дорого. Часто видела его в наборах, у нас был с детским кремом. Крем тоже хороший!

Мы довольны.

Достоинства
  • не вызвал аллергии!
  • приятно пахнет
  • экономичное
Недостатки
  • их нет для нас
_Холмс_рекомендует
09.11.2014
Мы тоже обожаем всю серию:-) Сейчас в любимчиках Пин-гви - ароматный с пушистой пеной. Моем ручки с удовольствием!
  • Здравствуйте, друзья!   Детское нежное жидкое мыло Пин-гви (универсальное) 480мл от компании Clever Company было куплено мной в сети магазинов Парфюм-Лидер, приблизительная стоимость 40 рублей (январь 2018 по акции).
  • 20.11.2013
    На покупку этого мыла, естесственно, подтолкнул красивый флакон, сделанный в виде пингвина. Т.к. мыло предназначалось для малыша 2 лет, то решено было брать. Да, ребенок был в восторге. Ему очень понравился этот "чудесный" пингвинчик. Да и мне он нравился- хорошо пенился, т.е.
  • 12.08.2015
    Это мыло было нам подарено. На вид очень красивая яркая бутылочка, запах резкий, но приятный ( как жаль что я сразу не придала этому значения). Пенится тоже отлично. Но есть одно НО! ОСТОРОЖНО! ВЫЗЫВАЕТ АЛЛЕРГИЮ.
  • 18.05.2014
    Всем добрый день )) Скажу честно, деток у меня пока что нет, но я сама обожаю пользоваться детской продукцией) А еще я помешана на пингвинах ) у меня целая коллекция..копилка,игрушки, киндеры... Но рассказ не об этом..Когда я в магазине увидела эту бутылочку я не смогла пройти мимо..